Николай Носков готовится дать первый концерт после инсульта



Два года назад 63-летний певец Николай Носков перенес инсульт и операцию по удалению тромба в шейном отделе. С тех пор артист не выступал на публичных мероприятиях и концертах, а занимался восстановлением здоровья.

Теперь же артист готовится дать первый сольный концерт после болезни. Как рассказал продюсер Виктор Дробыш журналистам издания «Вокруг ТВ» большой сольный концерт Николай Носков даст в конце этого года .

"В конце года мы с Николаем Ивановичем хотим сделать большой концерт. Большой и по сути, и по масштабам.Я хочу, чтобы Николай Иванович вернулся, выступил, и его поддержали близкие друзья. Но я не хочу, чтобы это носило характер трибьюта. Он живой и по- прежнему великий. Он король нашего шоу-бизнеса, на мой взгляд. Дай Бог ему здоровья и вернуться на сцену, но к концерту мы уже начали готовиться", - сказал Дробыш

Вся важная дополнительная информация тут: https://www.depo.ua/ukr/war/u-verkhovniy-radi-vidkrilas-vistavka-novitne-ozbroennya-rozrobki-kb-pivdenne-201912041074304 , Создание аватарок рекомендует!

31 марта 2021, 12:04 | Просмотры: 373

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев