Дима Билан признался, что подорвал здоровье на шоу «Голос»



Певец Дима Билан признался, что сильно подорвал здоровье на проекте «Голос». Там он был одним из наставников.
Певец на некоторое время исчез из светской жизни. Он испытывал сложности с психическим здоровьем. После этого Билан восстанавливал сломанную ногу. Недавно он рассказал как долгое участие в популярном проекте отразилось на его состоянии.

«В „Голосе“ я сидел как будто без кожи. Каждая съемка — это новые люди, психотипы, энергетические потоки, где каждому нужно отдать частичку себя», — признался певец.

Еще одним тяжелым испытанием для певца стало участие в благотворительной акции Натальи Водяновой «Не молчи». Ему приходилось общаться с семьями, в которых воспитывают детей с особенностями развития.
«Я прочувствовал костями боль, даже не так — тоску этих семей. Там я собрал в себя такое количество эмоций и переживаний, что сам начал болеть, съезжать со своей орбиты», — поделился Билан.

По словам музыканта, он был опустошен морально. Он побрился наголо, порвал многомиллионные контракты и пошел за смешные гонорары сниматься в кино. Сейчас Дмитрий говорит, что снова чувствует себя здоровым духом.

Вся важная дополнительная информация тут: http://gturs.com/gtur/onlajn-kazino-vulkan-platinum-zerkalo-vozmozhnost-igrat-v-interesnye-sloty.html , Создание аватарок рекомендует!

10 марта 2021, 12:04 | Просмотры: 712

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев