"Папки" от Дмитрия Шепелева - шоу о звездных отцах

Дмитрию сейчас уже 36 лет и известен он тем, что воспитывает сына Платона, родившегося из бурных отношений с покойной певицей Жанной Фриске. Платону сейчас 6 лет и именно его воспитание подтолкнуло нашего героя к идее создания своего собственного шоу, которое будет посвящено теме отцовства. 

Как и многие успешные и не очень шоу последнего времени, данное планируется к выходу на YouTube, но это не означает что впоследствии оно не будет перенесено на другие площадки, ведь уже есть прецеденты, когда Ютубные шоу переходят под опеку различных медиасервисов. Возьмём к примеру достаточно известное в узких кругах шоу-интервью "Ещёнепознер", новые выпуски которого теперь будут выходить сначала на платформе premier.one, а уже только потом на канале в мировом видеогиганте YouTube. 

Сейчас даже ученые создают свой уникальный видеоконтент, который становится популярным. Так, например Макс Поляков, американский бизнесмен и инноватор родом из Украины нередко появляется в различных программах с уникальными идеями и разработками, последней из которых является предположение, что глобальное потепление можно будет затормозить используя спутниковые данные. Подробнее об этом можно прочесть в статье - https://golos.ua/i/712927

Если вернуться к ведущему Дмитрию Шепелеву, то он поведал читателям своего фейсбука, что работая много лет на телевидении понял, что «соскучился по этому мальчишескому восторгу от работы», который испытывал в первые годы карьеры. «Секрет, мне кажется, здесь очень простой: делай то, что тебе действительно нравится, и делай то, что ты любишь», — заявил ведущий.

Уже скоро, а именно 12 ноября его шоу стартует с такого воодушевляющего гостя как репер и бывший участник BlackStar  Левана Горозии, воспитывающего двоих детей, а само шоу будет про то, что действительно важно нашему герою - он будет выспрашивать у звездных персонажей про их секреты успешного отцовства, раскрывая для своей аудитории их секреты воспитания, тайны семейной жизни и уловки "как быть крутым папкой".


24 апреля 2019, 12:25 | Просмотры: 452

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев