53-летний экс-солист группы «Мираж» Рома Жуков, бросивший жену с шестью детьми, женился на модели



Звезда 90-х Рома Жуков три года назад ушел из семьи, оставив жену Елену и шестерых детей ради молодой любовницы Ольги Илларионовой.
Ольга когда-то была подругой Елены, но это не остановило ее - девушка закрутила роман с мужем подруги. В прошлом году в Париже на день Святого Валентина Жуков сделал ей предложение руки и сердца. И вот теперь 53-летний Роман и 28-летняя Ольга узаконили свои отношения.

Молодые сыграли пышную свадьбу в Подмосковье. На торжество приехали Дана Борисова, Шура, Сергей Чумаков. Всего, по словам счастливого жениха, он пригласил около ста гостей.

Для Ольги это первый брак, хотя она уже воспитывает ребенка от предыдущих отношений. Для Романа это второй брак. Исполнитель хита «Я люблю вас, девочки», женился на своей первой супруге Елене в 2005 году.

Один за другим в семье появились семеро детей. В 2012 году семья Жуковых пережила страшную трагедию: когда Роман с супругой были в отъезде, погибла их пятилетняя дочь Елизавета-Виктория. Девочка гуляла с братом на детской площадке во дворе своей бабушки и попала под качели. Малышка скончалась от травмы головы. Елена в то время была беременна шестым ребенком.

После гибели дочки отношения супругов Жуковых окончательно испортились, несмотря на то, что у них родились еще двое детей. В 2017 году супруги окончательно разошлись. Позже на ток-шоу артист рассказывал, что никогда не любил жену. Все дети, мол, рождались исключительно по ее инициативе. А он просто не возражал. Супруга же винила мужа в пьянстве и изменах.

Сейчас Елена с шестью детьми ютится в двухкомнатной квартире, за которую ей надо платить ипотеку. Не так давно женщина рассказывала, что экс-супруг обещал помогать ей с выплатами (по условиям договора платеж составляет около ста тысяч в месяц), но не дает ни копейки. Елена была вынуждена нанять адвоката и сражаться за недвижимость, поскольку банк грозил выселить ее и детей из-за просрочки платежей.

Роман же настаивает: он хороший отец и готов заботиться о своих детях. Летом, например, он вывез четверых старших детей в Сочи отдохнуть на море. Двоих младших, по его словам, Елена с ним почему-то не отпустила.

Ещё больше информации по адресу: 777 slots, специально для Вас!

7 мая 2020, 19:32 | Просмотры: 404

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев