Не хватает времени на создание образа? Поможет справка от терапевта!



Певица Анна Седокова написала книгу о своей жизни и всех пережитых трудностях.
В издание «Я сильная, я справлюсь» вошли истории из жизни звезды до известности и во время работы в группе «ВИА Гра».

«Я вообще не должна была рождаться, — пишет Седокова, — к тому времени родители уже доругались до того, что видеть друг друга не могли, они уже расходились, жили отдельно, но, видимо, решили в какой-то момент дать друг другу шанс. Забеременев, мама даже думать не хотела о том, чтобы меня оставить».

В первой главе артистка рассказала о своем детстве. Она тяжело пережила развод родителей и то, как отец в гневе ударил ее. Ее мама в одиночку воспитывала двух детей, и семья жила довольно бедно.

«Я расскажу вам историю одной маленькой девочки, которая так хотела любви. И находила ее. Она была разной. С бриллиантами и обоями в мелкий цветочек на окраине в однушке», — обещает звезда.

В книге певица также описывает свой непростой путь к славе, повествует о хороших и плохих людях, встречающихся на ее пути.
Сейчас мама троих детей принимает поздравления от друзей и подписчиков. Некоторые уже объявили о желании прочесть ее мемуары.

Страница должна быть новой, еще не попавшей в индекс, Анкор должен входить в title, также и в заголовок H1 (можно разбавлять, но смысл должен сохраняться) - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами купить справку от терапевта отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи https://spravkidok.ru/catalog/spravka-ot-terapevta.php ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!

28 июля 2020, 19:52 | Просмотры: 319

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев