Анджелина Джоли призналась, что у нее парализовало лицо



Недавно стало известно, что 43-летняя звезда написала завещание. Как сообщалось в СМИ, большую часть своего многомиллионного состояния она оставляет в наследство старшему приемному сыну, 17-летнему Мэддоксу.

Оказывается, у Джоли не все в порядке со здоровьем. В беседе с журналистами издания Vanity Fair актриса рассказала, что из-за постоянной борьбы за хорошее самочувствие у нее возник паралич Белла, в результате которого мышцы перестают подчиняться и как будто немеют.

Акупунктура немного помогла «оживить» лицо, паралич которого мог стать результатом удаления молочных желез и яичников, которое звезда перенесла несколько лет назад из-за боязни заболеть онкологическим заболеванием. Есть также версия, что здоровье Джоли подкосили стрессы, вызванные разводом с Бредом Питтом.

У Джоли из-за постоянной борьбы с болезнями возникли и другие внешние признаки нездоровья. Изменилась кожа — стала сухой, появилось много седых волос. Актриса считает, что скоро ей придется пройти курс длительного лечения.

Вся важная дополнительная информация тут: http://www.niknews.mk.ua/2019/06/11/maks-poljakov-stremitsja-prevratit-ukrainu-v-nastojaschuju-kremnievuju-dolinu/ , Создание аватарок рекомендует!

19 января 2021, 12:04 | Просмотры: 341

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев