Принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями - у герцога и герцогини Сассекских родился сын!



Сегодня в официальном инстаграм-аккаунте королевской четы появилась долгожданная новость о рождении первенца.

«Мы рады сообщить, что у герцога и герцогини Сассексских рано утром 6 мая 2019 года родился первенец. Сын их королевских высочеств весит 7 фунтов 3 унции. Герцогиня и ребенок здоровы, родители благодарят представителей общественности за их волнение и поддержку в течение этого особенного времени в их жизни. Более подробная информация будет опубликована в ближайшие дни», - гласит официальное сообщение.

В отличие от Кейт Миддлтон, место родов которой объявлялось заранее, в какой клинике появился на свет сын герцога и герцогини Сассекских осталось неизвестным.

Через несколько минут после публикации официального заявления Гарри сказал журналистам: «Я очень рад сообщить, что сегодня утром у нас с Меган родился мальчик, очень здоровый мальчик. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Это был самый удивительный опыт, который я когда-либо мог себе представить. Как женщины делают то, что они делает, — это непостижимо. Мы оба взволнованы и очень благодарны за всю любовь и поддержку, которую получили».

По традиции первой о рождении правнука в день его появления на свет сообщают королеве Елизавете II, затем оповещают других родственников, и только после этого пресс-секретарь дворца готовит официальное заявление для прессы.

Вся важная дополнительная информация тут: http://www.club-fx.ru/blog.php?b=12492&goto=prev , Создание аватарок рекомендует!

20 марта 2021, 12:04 | Просмотры: 341

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев