Почему мужская обувь Adidas так популярна в России



В Москве на Большой Дорогомиловской состоялось открытие нового ресторана Тимати Chicken Mafia, который рэпер открыл со своим младшим братом Артемом.

На закрытую презентацию, кроме семьи Юнусовых, пришли многие звезды российского шоубиза, в том числе Филипп Киркоров с детьми, Иосиф Пригожин и Валерия, Григорий Лепс, Виталий Гогунский, Гуф, Джиган, Мот, а также известный ресторатор Аркадий Новиков.

"Сбылась моя мечта- братья стали партнёрами по бизнесу!!!⠀

В детстве Няня называла меня- «куриный бог», так как курица- любимое блюдо и поверьте в ней я знаю толк! Моё пристрастие передалось младшему сыну и вот- долгожданное открытие! ⠀
Ребята, я не сомневаюсь в успехе, потому, что это оооооочень вкусно, стильно, креативно и с душой, в общем, как вы умеете!", - напутствовала своих детей их мама Симона Юнусова⠀

обувь Adidas - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами спортивная обувь Adidas для мужчин отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи мужская обувь адидас ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!

1 октября 2020, 19:52 | Просмотры: 332

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев