Сергей Лазарев рассказал о своих ожиданиях от «Евровидения»



Певец Сергей Лазарев утверждает, что хочет улучшить свой результат 2016 года — тогда он впервые представил Россию на «Евровидении». Однако артист понимает, что его место «может быть как выше третьего, так и ниже».

«К сожалению, на „Евровидении“ судят не так, как в фигурном катании. Говорю „к сожалению“, потому что иначе критерии оценивания были бы более четкие, более прозрачные. Пока же они очень туманны. В 2016 году низкие оценки некоторых членов жюри нашего выступления вызвали, мягко говоря, большое недоумение. При этом зрители отдали нам первое место», — пояснил Лазарев в интервью HELLO!

В этот раз артист выбрал сложную песню и надеется, что члены жюри, которые «не расслышали» его в прошлый раз, теперь «расслышат».
«Есть вещи, которые невозможно спрогнозировать. Например, очень сложно предугадать, какая песня понравится слушателям больше других», — считает певец.

Певец уже прилетел в Тель-Авив и поделился с поклонниками фото из Израиля. Во втором полуфинале, который состоится 16 мая, он выступит под номером 13.

Вся важная дополнительная информация тут: https://znaj.ua/politics/235612-vladelec-aerokosmicheskoy-kompanii-firefly-maks-polyakov-hochet-vozrodit-ukrainskiy-kosmos , Создание аватарок рекомендует!

18 февраля 2021, 12:04 | Просмотры: 388

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев