Тестируем качественную игру по-настоящему

Чем может порадовать отличный игровой сайт?

Во-первых данный игровой портал содержит огромную коллекцию слотов на любой вкус, от самых простеньких, вроде однорукого бандита, известного ещё с 90-х, до настоящих продвинутых, с историей, великолепной графикой и переозвученными на русский язык действиями.

Во-вторых данный игровой ресурс снабжен отличным поиском и Вы без труда сможете найти именно тот автомат, который станет для Вас удачным и принесет больше всего прибыли. Найти такой автомат не сложно, достаточно прочесть отзывы и рекомендации в интернете либо описание игрового автомата на самом сайте и решить стоит ли Вам попробовать свои силы в нём, либо лучше найти более интересный экземпляр.

Третий пункт к списку достоинств данного ресурса весьма обычен для порталов такого рода - наличие демоверсий всех игровых слотов на ресурсе https://777mobile.top/. Вам больше не нужно тратить свои кровные для попытки поиграть в выбранный автомат, достаточно запустить его в демо режиме и уже через мгновение на Вашем счету окажутся демо-кредиты, которые можно будет потратить на игру. Конечно тут Вы не сможете унести свой выигрыш с собой, но отлично поиграете и найдете все слабые и сильные стороны данного автомата. Ну а после можно уже и задуматься: "А не сыграть ли в настоящий режим с азартным настроем и возможностью заработать?"

Приступим к практическому тесту данных аппаратов

Популярная игра Золото Ацтеков от JoycasinoМы решили на практике проверить сколько студент ВУЗа должен потратить времени за игрой что-бы выйти в плюс и немного подзаработать. И выбрали мы для этого теста популярную игру Золото Ацтеков. Для начала конечно-же запустили её в демо режиме. Нам было начислено 50 кредитов, на которые мы смогли сделать ставки по своему усмотрению. Минимальная ставка оказалась всего в 0,5 монеты, что весьма нас обрадовало, но мы решили не ставить по минимуму, а поставили себе цель попробовать все стратегии в игре. Игровой автомат был запущен с минимальной ставкой и на первом этапе ничего не заработал, но как только мы поставили 3 кредита, тут же у нас появился первый выигрыш, который был более того, что мы потратили за текущую игру, и составил аж 10 кредитов. Уже не плохо, подумали мы и начали ставить всё больше. Закончился наш демо режим тем, что у нас на счету было 29 кредитов, при чём мы с начала игры заработали 59, а потратили на все попытки всего 80, но это нас не разочаровало, так как играли мы всего пол-часа, а следовательно если бы продолжили нашу игру несомненно бы вышли в плюс уже на втором часу.

24 апреля 2018, 12:20 | Просмотры: 382

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев