Владислав Доронин подал в суд на Наоми Кэмпбелл через 7 лет после их расставания. Миллиардер требует от бывшей возлюбленной вернуть дом за $3 млн и деньги



Совладелец Capital Group, 57-летний миллиардер Владислав Доронин, через 7 лет после расставания с супермоделью Наоми Кэмпбелл, подал на нее иск в суд Нью-Йорка. Миллиардер потребовал, чтобы бывшая возлюбленная вернула ему дом за три миллиона долларов, а также деньги, которые он ей одолжил незадолго до разрыва.

Владислав Доронин заявил, что Наоми Кэмпбелл отказывается возвращать ему элитную недвижимость и не намерена отдавать деньги, которые брала в долг, пишет Daily Mail.

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл встречались с 2008 по 2012 годы. Познакомились они на Каннском кинофестивале, и их дружба быстро перетекла в роман.
Периодически в СМИ мелькали сообщения о помолвке и скорой свадьбе пары, однако в октябре 2012-го стало известно, что они расстались. Во время отношений бизнесмен часто дарил любимой подарки, в том числе и дом в форме символа Глаза Гора на острове Клеопатры в Турции и здание по проекту культового британского архитектора арабского происхождения Захи Хадид в Барвихе с футуристичным дизайном космического корабля.

Последний особняк — стоимостью примерно в 150 миллионов долларов — Доронин не так давно продал. Дом, который должен был стать свадебным подарком Наоми, так никогда и не "узнал" этой хозяйки. Теперь же Владислав намерен вернуть обратно и другие потраченные в период отношений средства.

С 2014 года Доронин состоит в отношениях с моделью Кристиной Романовой, вместе они воспитывают двух дочерей - Жасмин и Александру. Однако официально регистрировать отношения Владислав и Кристина не спешат. Наоми Кэмпбелл пресса постоянно приписывает новые отношения — то с рэпером Скептой, то с неким уличным магом, но сама она не спешит комментировать эти слухи. Представитель модели пока никак не прокомментировал ситуацию с иском от Владислава.

Ещё больше информации по адресу: Pohudet.Guru, специально для Вас!

23 января 2021, 19:12 | Просмотры: 335

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев