«Я так и не нашел свою женщину и уже не найду». Александр Серов заявил, что останется одиноким до конца жизни



69-летний певец Александр Серов стал гостем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека".

Серов рассказал о непростых отношениях со своей уже бывшей супругой Еленой, а также о том, почему он уже не надеется найти себе новую подругу жизни.

По словам артиста, впервые он увидел свою будущую жену Елену "на каком-то концертике в Доме культуры". Девушке тогда было 18 лет, а Александру 38 лет.
"Она была красавицей. Фигуристая, спортсменка. Все это не могло не тронуть меня, мою сентиментальную душу", – поделился воспоминаниями Серов.

По словам певца, он надеялся, что женится один раз и на всю жизнь. Однако не сложилось. 20 лет артист прожил в браке.
Развод был был болезненным для обоих супругов и сопровождался громкими скандалами. Супруги разошлись врагами, но спустя годы все же смогли наладить общение ради общей дочери Мишель.
Сегодня Александр Серов одинок и даже не думает о новых романах.

«Я так и не нашел свою женщину и уже не найду, как бы я ни вертелся. Слишком все перегорело у меня внутри. Возраст дает о себе знать, ты уходишь в пространство, больше веруешь в Господа и становишься ответственным перед своей совестью. Тебе хочется делать больше добра, чем я сейчас занимаюсь. Помогаю людям, которым сейчас сложно. Вот моя позиция одинокого человека», — признался певец

Ещё больше информации по адресу: http://cazinovulcan-avtomats.online/skachat, специально для Вас!

23 июня 2020, 19:32 | Просмотры: 417

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев