Стильная автомагнитола подчеркнет Ваш образ жизни


Стиль вождения весьма любопытен для изучения, и недавно учеными было подтверждено то мнение, что по ассортименту Ваших аксессуаров в автомобиле можно понять и Ваш характер вождения и даже образ жизни.

Какие же устройства помогут понять образ мысли твоего водителя? Одним из таких аксессуаров является автомагнитола с навигацией, которая зачастую может заменить водителю настоящий бортовой компьютер. Увидеть такие устройства в действии и посмотреть их спецификации, а при необходимости даже купить автомагнитолу и другие аксессуары можно по этой ссылке. Автомагнитолы появились в автомобилях ещё в 1970-х годах, и с того времени не потеряли своей актуальности, хотя при этом приобрели кучу дополнительных функций. Сейчас большинство современных магнитол имеют в своём составе Блютус модуль для подключения Вашего телефона и проигрывании музыки прямо с него, что позволяет наслаждаться любимыми композициями с различных онлайн-сервисов не таская с собой флешки или тем более CD диски. 

Только ли для музыки используется автомобильная магнитола?

Помимо основной функции магнитолы обзаводятся дополнительными - такими как навигатор, что позволяет не использовать в поездке свой мобильный совсем, доверяя основы функции расширенной магнитоле-бортовому компьютеру. Ведь действительно - грамотно выбранная магнитола сможет стать незаменимым помощником в пути и без неё будет максимально не комфортно переходить обратно на экран даже пусть и самого навороченного смартфона. Конечно одними из новых функций над которыми сейчас работают гиганты-производители во всём мире становится такая опция как встроенная камера для организации онлайн трансляций посредством различных мобильных приложений, типа инстаграм через Вашу магнитолу, и прогресс движется в данном направлении в ускоренном темпе. 

А что там по статистике?

По статистике, опубликованной недавно одним из популярных автомобильных журналов Германии, в этой стане магнитолами пользуется порядка 70% от общего числа автовладельцев, при этом только у 15% из них осталась функция проигрывания музыки с CD дисков или кассет. Но при этом радио всё ещё остаётся весьма популярной и используемой функцией для этого вида оборудования - ей пользовались хотя бы один раз за прошедший месяц порядка 50% респондентов. В России ситуация весьма похожа на данную, за исключением того, что у нас всё ещё велик процент водителей с устаревшими магнитолами, хотя и в этом можно найти плюс: например в том, что компании, производящие и реализующие данный автомобильный аксессуар будут ещё несколько лет точно восстребованы в нашей стране. 

25 апреля 2019, 18:08 | Просмотры: 349

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев