Цветы всегда в моде: где купить стильную бутоньерку?



Журнал Forbes представил рейтинг самых успешных российских звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет. Места в рейтинге распределялись исходя из доходов за год и популярности героя, которая зависит от упоминаний в СМИ и соцсетях, запросов в "Яндексе" и Google, количества подписчиков в Instagram и YouTube.

Возглавили рейтинг боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов (16,5 миллионов долларов за год) и певица и телеведущая Ольга Бузова (2,7 миллионов долларов) и певец Егор Крид (6,9 миллионов долларов).
За ним расположились хоккеист Александр Овечкин (15,1 миллионов долларов), телеведущая Ксения Собчак (4,7 миллионов долларов) и рэпер Тимати (5,1 миллионов долларов). Несмотря на то что у Ольги Бузовой самый низкий доход из вошедших в первую десятку, она "компенсирует" свою успешность за счет популярности в соцсетях.

В новый рейтинг вошли 5 новичков: хоккеист Артемий Панарин, теннисист Даниил Медведев, певица Зиверт, а также телеведущая и бывшая участница шоу "Comedy Woman" Екатерина Варнава.

Еще один новичок рейтинга - рэпер Алишер Моргенштерн оказался на последнем месте с полутора миллионами долларов дохода за год.

Написать статью о том, что такое бутоньерка) - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами Абари отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи abari.ru ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!

29 июля 2020, 19:52 | Просмотры: 309

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев