Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж��



19-летняя Мария Кончаловская, дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского, вышла замуж.
Мария и ее избранник, 27-летний выпускник Финансовой академии Никита Кузьмин, зарегистрировали брак в Грибоедовском загсе Москвы в присутствии самых близких, в том числе отца Марии - Егора Кончаловского - и бабушки - Натальи Аринбасаровой.

После регистрации молодожены пригласили всех гостей на небольшой концерт в парке. Что касается свадебного путешествия, его не будет: Мария продолжит учиться, а Никита выйдет на работу.

Маша и Никита вместе больше года. Они познакомились возле Киевского вокзала, где вместе ждали троллейбус на остановке. Никита является сооснователем и руководителем IT-компании, а Мария учится на художника.

"Он финансовый менеджер. Живет в сфере цифр и инвестиций. Я очень рада, что мы интересуемся суперразными вещами. Нам всегда есть, что нового рассказать", - отвечала Мария подписчикам своей Instagram-страницы пару дней назад.

На другой вопрос подписчика о том, почему она решила выйти замуж так рано, Мария ответила:
"Мы уже достаточно долго вместе живем. Ведем общий быт, у нас общий бизнес и кошка... Мне кажется, что семью создавать нужно тогда, когда вы оба готовы брать на себя ответственность. Идет полная перестройка сознания. Вы становитесь командой. Ты должен учитывать желания другого человека, поддерживать его. Я понимаю, что Никита тот человек, с которым я хочу дальше идти вместе, и я готова брать ответственность за него, а он - за меня. Это серьезная работа, даже аскеза".

Ещё больше информации по адресу: KrugoZorov.ru, специально для Вас!

23 февраля 2021, 19:12 | Просмотры: 354

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев