"Мне надо петь": дочка Алсу впервые рассказала о своих планах после грандиозного скандала



Скандал с победой Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу, в шоу "Голос.Дети-6" сбавил обороты. Юная певица решила высказаться о своих ощущениях и планах после волны негодования.

Дочь Алсу признала, что победа далась ей нелегко.
"Выступать в прямом эфире гораздо сложнее, чем обычное выступление, потому что ничего уже не вернуть назад. Надо выкладываться по максимуму и спеть в сто раз лучше, чем на репетиции. К тому же это мой первый вокальный конкурс. Мне надо петь, меня судят, пропускают дальше или нет. Я к этому не привыкла. Раньше выступала с мамой на концертах", – призналась она.

Микелла планирует записать несколько своих песен и продолжить карьеру певицы.
" Сейчас хочу записать несколько своих песен и продолжить карьеру. Свободного времени у меня практически нет — после школы разные занятия: танцы, китайский язык, иврит. Моя учительница говорит, что для знания китайского языка необходимо знать около пяти тысяч иероглифов, хотя их около 50-60 тысяч. Мой запас — около трехсот."- рассказала Микелла.

Вся важная дополнительная информация тут: https://znaj.ua/society/219041-eos-i-maks-polyakov-dopomagayut-ukrajinskim-vchenim-v-doslidzhenni-antarktidi , Создание аватарок рекомендует!

24 марта 2021, 12:04 | Просмотры: 355

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев