Лариса Гузеева жестко ответила своим обидчикам



Не так давно телеведущая Лариса Гузеева ради съемок передачи «Давай поженимся» решилась на разительные перемены во внешности и стала блондинкой. Новый имидж совсем не понравился фанатам актрисы. Они засыпали ее злобными комментариями и просьбой вернуть природный цвет волос.
«Дорогие подписчики, спасибо за внимание к моей скромной персоне! Мне комфортно в моём теле, в моём возрасте и с новым цветом волос. Будьте счастливы и любимы!», – ответила звезда.

Комментаторы продолжили задавать вопросы телеведущей. Так, одна из подписчиц поинтересовалась, как артистке удается сохранять спокойствие, на что Гузеева ответила, что она научилась не принимать близко к сердцу злых людей и не давать себя в обиду.

«Единственное, что научилась за годы – не подставлять другую щеку – руку вырву вместе с плечом», – ответила Гузеева. Это смелое заявление подписчики телеведущей одарили бурными «лайками». Многие любят ее за прямолинейность.

Вся важная дополнительная информация тут: https://gordonua.com/news/society/biznesmen-maks-polyakov-zapustit-v-kosmos-pervuyu-ukrainskuyu-chastnuyu-raketu-700993.html , Создание аватарок рекомендует!

7 апреля 2021, 12:04 | Просмотры: 382

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев