"Это моя жизнь": Оксана Самойлова ответила на критику



После рождения сына в семье Оксаны Самойловой и Джигана наступили сложные времена. Отмечая радостное событие, рэпер увлекся и угодил в наркологическую клинику. Вскоре после этого его жена заявила, что их идеальный с виду брак был иллюзией, и Джиган неоднократно ей изменял. Женщина подала на развод, но он так и не состоялся.

Сейчас семейство отдыхает в Турции и супруги снова делятся с подписчиками идеальными снимками. Правда многие недоумевают, как Самойлова может жить с Джиганом после произошедшего.

Оксана решила ответь на упреки подписчиков.
"Ребят хватит упрекать меня за то что я живу со своим мужем )))�я честно всё рассказала и честно сказала что понятия не имею правильно поступила или нет .но мне очевидно виднее ,чем всем кто раздаёт советы )это моя жизнь понимаете ?))МОЯ!!!не ваша и муж этот не ваш и дети не ваши ))вы со своими делайте что хотите ,а я со своими буду)я никого ни к чему не призываю и не говорю :»делай как я»!!!
НЕ ДЕЛАЙТЕ как я !!!думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем!!!живите свою жизнь не оглядываясь на окружающих,на чужие советы и истории!если я ошиблась -это мои ошибки и мои уроки !на вас это ни как не отразится понимаете?
Я веду свою страницу уже очень очень давно ,были и слёзы и смех ,было разное ,но я всегда стараюсь показывать вам хорошее и позитивное )сейчас тоже не простые времена ,но жизнь продолжается и по пути СВОЕЙ жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять ❤" - написала многодетная мама.

Ещё больше информации по адресу: vulcan4u.com/vulkan-promo, специально для Вас!

9 августа 2020, 19:35 | Просмотры: 401

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев