"Думаю, что все было справедливо". Мама Ержана Максима заступилась за Алсу и ее дочь Микеллу, победившую в шоу "Голос.Дети"



Ержан Максим вместе с семьей вернулся после конкурса домой, в каханстанский город Уральск. Талантливому мальчику, занявшему на "Голос. Дети" второе место, уже поступило несколько предложений, в том числе и из-за рубежа - он может стать участником британского музыкального шоу X-Factor.

Многие поклонники считают, что 11-летний Ержан проиграл незаслуженно, а победившая в «Голос. Дети» дочь певицы Алсу выиграла благодаря подтасовке зрительского голосования.

Мама Ержана - Гульмира Алибек- дала интервью казахстанскому каналу TalkLike на YouTube в котором сказала, что считает что конкурс прошел справедливо.

По словам женщины, у ее сына были на победу все шансы, это признавали даже организаторы конкурса. Поэтому первое место Микеллы Абрамовой стало неприятной неожиданностью. В том числе для самого мальчика, который расплакался, услышав итоги голосования.

«Мы надеялись на победу. Мы верили в нее на 70-80%. Все дети были талантливыми, сильными… После оглашения результатов было разочарование», — сказала Гульмира Алибек

Никаких претензий к проекту мама артиста при этом не имеет. Она рассказала, что лично общалась с Алсу и заметила, что та не кичится богатством мужа, бизнесмена Яна Абрамова.

«Алсу — скромная женщина. Не могу сказать, что деньги помогли им выиграть. Возможно, большинство голосовало за нее», — призналась Гульмира

Вся важная дополнительная информация тут: , Создание аватарок рекомендует!

20 февраля 2021, 12:04 | Просмотры: 357

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев