Поиск клада в древних раскопках : Tomb Raider 2

Игровые ресурсы могут шокировать своим разнообразием предлагаемых пользователю игр, и возможностью попробовать их все бесплатно, а так же без регистрации. Одни из самых популярных это Crazy MonkeyBook, Fruit Cocktail, Dolphin's Pea и Go Bahamas, но сегодня мы с нашей редакцией решили познакомить Вас с ещё одним интересным автоматом по мотивам фильма с Ларой Крофт от игрового гиганта данной азартной индустрии Microgaming.

Данный игровой автомат представляет огромные возможности для настоящего экстрима - Tomb Raider 2. Ранее вышла первая часть данной игры и она завоевала огромную популярность и даже сейчас ещё не редко можно встретить такой автомат на международных круизных лайнерах в Европейских странах, где данные автоматы разрешены для использования. Данная версия игрового автомата отличается от первой части тем, что тут используется более современная графика и даже присутствуют элементы 3D анимации. 

Вращая игровые барабаны можно представить настоящее воодушевление самой Лары когда она видит подходящую комбинацию, мелькающую прямо на мониторе Вашего компьютера или мобильного телефона. Особая атмосфера игры подчеркивается качественным музыкальным сопровождением, которое будет сопровождать Вашу игру только если Вы захотите.

Полные правила игры и возможность поиграть в демо режиме в данный автомат без регистрации и вложения собственных средств можно на ресурсе http://introslots.com/tomb-raider-2/ нового игрового клуба. А для тех кто хочет поиграть на компьютере в одноименную игру от Square Enix, Eidos-Montreal и Crystal Dynamics эти компании представили дополнение «Столп» — второе из семи запланированных для Shadow of the Tomb Raider. Оно уже доступно бесплатно для всех владельцев сезонного абонемента, а также продается отдельно для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Дополнение посвящено испытаниям в новой гробнице «Путь Хуракана», где Ларе Крофт предстоит узнать правду о древней легенде майя об апокалипсисе и заполучить древнее сокровище. Ей придется бросить вызов безжалостной буре и дать отпор многочисленным силам «Тринити».Дополнение «Столп» расширяет возможности персонализации за счет нового боевого костюма «Синчи-Чику», который уменьшает урон от огнестрельного оружия и позволяет создавать дополнительные снаряды. Лук Верного наносит увеличенный урон врагам, облаченным в тяжелую экипировку, а навык «Тысяча Глаз» позволяет использовать инстинкт выживания, перемещаясь по кронам деревьев и вдоль стен.

Вы можете легко сравнить эти игры и выбрать наиболее понравившуюся именно для Вас. 

24 апреля 2019, 12:12 | Просмотры: 410

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев