Детективный сюжет игры Resident

Сегодняшний наш обзор, подготовленный редактором Олей посвящен новому игровому ресурсу, который предлагает удивительную игру под названием Resident от российского производителя Igrosoft.

Данная игра представляет из себя некоторый образ жизни разведчика, , который действует согласно девизу "кто владеет информацией, тот владеет миром”, и тут сплетена судьба настоящего детективного романа, когда пользователю предлагается пройти ряд опасных приключений и азартных мероприятий в тылу противника.

Конечно как и в каждом автомате даже в демо режиме Вам начисляется награда, и игровой автомат Resident предлагает Вам получение награды только в том случае, когда Ваша опасная операция будет успешно завершена, например когда Ваши противозаконные действия будут заключаться в добыче секретной документации и освобождением заложников. Структура настоящего эмулятора предлагает отличный способ реализовать свои возможности для получения высокого вознаграждения, и при этом с пользой, увлекательно и азартно провести время. Если Вы выберете игру в демо режиме - сможете играть без регистрации и не тратя ни единой игровой монеты в игровом клубе Вулкан 24, версия Слоты.

Как управлять данной игрой?

Управление игровым процессом осуществляется за счет нажатия на  виртуальные кнопки игрового автомата, который весьма стильно подчеркивает свою стилистику из 90-х годов, когда такие автоматы были в самом расцвете и многие тысячи были распространены по нашей стране. У пользователя есть прекрасная возможность уменьшить уровень риска, выставив определенное количество рабочих полос и закрепив за ними “комфортные” размеры ставок из предложенного автоматом диапазона.

Так же у Вас будет Ваш виртуальный соперник, который предложит выбрать одну из четырех перевернутых игральных карт и сравнить ее номинал с вариантом программы. Если номиналы совпадут — игра продолжится, при наличии у игрока карты с большим номиналом — выигранный капитал увеличится в два раза, в противном случае — счет будет обнулен и к сожалению выигрыша Вы не получите.  Настоящий игровой автомат может быть отличным времяприпровождением и не быть источником неприятностей для Вашей семьи если Вы будете играть в демо режиме - Ваши навыки будут оттачиваться столько, сколько Вам нужно будет и потом Вы сможете попробовать свои силы уже в реальной игре. 

24 апреля 2019, 12:11 | Просмотры: 366

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев