Андрей Макаревич представил свою молодую жену



66-летний артист Андрей Макаревич в декабре прошлого года женился в четвертый раз. Андрею Макаревичу и Эйнат Кляйн не мешает разница в возрасте в 30 лет.

Бессменный лидер группы «Машина времени» пошутил над своим непостоянством, заявив, что был женат 16 раз. На самом деле Макаревич был женат четыре раза. Его последняя супруга – 36-летняя Эйнат Кляйн. Девушка далека от мира шоу-бизнеса. Она занималась журналистикой и фотографией, работала в туристическом бизнесе. Молодая муза рокера вызвала жгучий интерес публики.

Заслуженный артист России решил сделать Эйнат героиней своей программы «Смак Андрея Макаревича». По его словам, этот шаг дался обоим непросто.
«Этот день для меня по-хорошему эпохальный, потому что я готовлюсь представить человечеству свою жену. Человечество давно меня просило, обвиняло, мол, женился втихаря, жену прячет. Я ее уговорил прийти в программу. Были скандалы, слезы, согласилась она не сразу», - признался Макаревич.

Эйнат покорила Андрея кулинарными способностями.
«Мои жены не то чтобы не готовили, но с удовольствием уступали мне место, потому что я это люблю. И даже считал, что что-то умею и что-то могу, пока в моем доме не появилась женщина, которая делает это значительно лучше, чем я», - высказался музыкант.

Лидер «Машины времени» и его муза приготовили тартар из говядины. В процессе Макаревич рассказал о некоторых секретах жизни с молодой супругой. По его словам, на начальном этапе отношений он пытался диктовать Эйнат свои условия, но ни к чему хорошему это не привело. «С моей женой спорить невозможно», - развел руками певец и телеведущий. «Не надо со мной спорить просто. Гиблое дело – спорить с еврейской женщиной», - скромно отметила жена Андрея.

Ещё больше информации по адресу: igrovoyvulcan.org/, специально для Вас!

7 августа 2020, 19:35 | Просмотры: 381

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев