Обзор на игру "Rock Climber" - взбираемся ввысь

Сегодня наш редактор Оля решила рассказать о достаточно популярной игре "Rock Climber", которая в переводе означает "Взобраться на скалу " - весьма увлекательный шутер с функцией слотового выбора для гейминга - именно в этом игровом автомате сочетается достойная графика и настоящий продуманный интерфейс с возможностью играть бесплатно столько, сколько ты хочешь.

Пройдемся по процессу игры данного автомата: тут Вам предлагается почувствовать себя скалолазом и не на каком-либо скалодроме, а взобраться на отвесную скалу без риска для жизни. Прекрасный пейзаж будет окружать Вас и свободный ветерок мягко обволакивать плечи.  Конечно кроме демо режима тут есть и основной. В совокупности у Вас может создаться впечатление что данный автомат похож на некоторые другие, но если посмотреть на визуальную составляющую такое ощущение сразу отпадает.

Где искать данную игру? Конечно на одном из самых популярных сборников игр данного формата.

Играть вулкан 24 автоматы

Когда Вы живете в районе многоэтажных домов, когда у Вас из окна виден соседний 25 этажный дом, конечно Вам хочется выйти на свободу и природу и данная игра переносит Вас в поистине райское место где привычные игровые барабаны соседствуют с природой и скалой. Так же отличным подарком игроку становятся различные бонусы, которые Вы можете найти в описании игры на сайте. Игровой автомат приносит спокойствие и уверенность в победе в демо режиме, не требуя с тебя регистрации и даже не требуя денег, что очень круто!

Попробуйте данный автомат - Оля потратила целый час для игры в него и осталась довольна!

24 апреля 2019, 12:09 | Просмотры: 469

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев