Эд Ширан скоро впервые станет отцом



Как сообщают западные СМИ, 29-летний популярный британский певец Эд Ширан и его жена Черри Сибборн ждут своего первенца. По словам инсайдеров, будущая мама находится на последних сроках беременности.

"Эд и Черри невероятно счастливы и очень взволнованы, но стараются не привлекать к себе внимание. Локдаун сыграл им на руку и позволил скрыть эту новость от посторонних, но день икс приближается, поэтому они начали рассказывать об этом друзьям и семье. Сейчас у них дома ведутся последние приготовления, ведь малыш должен появиться на свет уже этим летом в Великобритании",
- рассказал источник, отметив, что Черри поделилась новостью с некоторыми друзьями лишь на этой неделе:

"Это действительно счастливое время, и их родные в полном восторге от новостей! Не могут дождаться встречи с новым членом семьи".

Эд и Черри знакомы еще со школьной скамьи. Два года назад они обручились, а год назад официально зарегистрировали отношения. Вокалист тайно сыграл свадьбу за несколько суток до католического Рождества.

В конце прошлого года Эд Ширан объявил о перерыве в творческой деятельности. При общении с корреспондентами артист неоднократно говорил о намерении отказаться от гастролей ради семьи и детей. В настоящее время музыкант планирует посвящать время развитию отношений с женой и путешествиям. Он пока не собирается возвращаться на сцену.

Ещё больше информации по адресу: onlinevulcanklub.com, специально для Вас!

6 августа 2020, 19:35 | Просмотры: 383

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев