Зима в самом разгаре: выбираем стильную зимнюю обувь

Зимой хочется всё больше тепла, и в связи с этим мы подобрали для Вас самые стильные экземпляры обуви этого сезона, Вы можете подарить их на новый год либо присмотреться к ним и купить в магазинах уже после праздников. Мужская обувь делится на несколько типов, и подходит каждый тип далеко не всем. Обычно когда Вы покупаете обувь - не забудьте посмотреть на то, с чем Вы будете её сочетать, так как неправильное сочетание обуви и остальной одежды может привести к непредсказуемым последствиям и разрушить Ваш облик.

Какую обувь подобрать для себя каждый решает сам, но понять к какой у Вас больше лежит сердце может помочь наша статья, составленная специально редактором Олей, и в которой так же обозначено её мнение по поводу каждого из видов мужской обуви:

Кроссовки

Лучшие кроссовки этого сезона содержат натуральную ткань и цвета, приближенные к натуральным, например темно зеленый цвет мокрой травы в сочетании с светло-коричневой основой даёт весьма экологичный и в то же время стильный результат.

Ботинки

Наиболее практичный вариант из всех типов зимней обуви. Ботинки есть в гардеробе практически каждого мужчины. Настоящий пик этого сезона - мужская зимняя обувь с вставками из современных материалов - больше здесь

Мокасины

Интересный вариант для необычных посетителей ресторанов и забегаловок, которые хотят выделится на фоне остальных людей зимой. В сочетании с шарфом и кожаной сумкой придают уверенности и необычности Вашему образу, а так же подчёркивает следование современным тенденциям. Более часто встречается на западной части страны, но бывают исключения.

Туфли

Официальный стиль никогда не выйдет из моды - туфли для зимы в этом сезоне обычно берут темно синего либо черного цвета и закругленными носами. На прошедшей в этом году выставке моды в Шанхае была показана интересная модель украинского дизайнера - желтые яркие туфли на большой подошве с небольшими элементами зеленой ткани, которые изящно смотрелись на бежевом полу шанхайского всемирного торгово-выставочного центра.

Футзалки

Эта спортивная обувь может помочь Вам играть в дворовый футбол при минут 20 градусов мороза - весьма экстремальное развлечение. Сейчас их производят большинство известных брендов и найти свои не составит большого труда. Качество - это то, на что нужно в первую очередь обратить своё внимание при покупке любой зимней обуви, так как если Вы что-то недоглядели - обычно это может привести к температуре, держать ноги зимой лучше в тепле и в новой обувке.

21 июля 2020, 19:52 | Просмотры: 290

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев