Магический единорог: новогодняя версия для продвинутых пользователей

Сегодня Оля нашла удивительную игру специально под новый год - кто из нас не мечтал оказаться в сказке - теперь это сделать ещё проще!

На сайте огромного онлайн ресурса с азартными играми spincitycasino777.com прямо на самой главной странице можно найти новую версию всеми любимого автомата, который перенесет Вас в волшебную сказку буквально за пару ходов, и покажет как раскрутить барабан до нереальных высот. Создан данный автомат компанией Новоматик, которая является одним из лидеров индустрии. Ты можешь выбрать и тебе предлагают играть бесплатно или на более выигрышных условиях в Unicorn Magic.

Советы по игре в единорога

Даже не опытных геймеров не заставит долго размышлять простая механика геймплея: 5 барабанов с 9 игровыми линиями. Количество активных полос можно регулировать, что позволяет в игровой автомат Unicorn Magic играть по собственной стратегии.

Выработать тактику поможет демо версия слот-автомата, которую можно запустить в заведении Спин Сити.Опытные геймеры могут без труда воспользоваться автоматическим режимом игры. Невероятные победы ожидают всех игроков, захватывающее музыкальное сопровождение будет направлять к ним.

Многообещающие выигрышные комбинации

Настоящий рождественский рай наступит для Вас тогда, когда  Вы откроете для себя тематические изображения: гномы, грибы, принцесса, грифон, разноцветная карточная символика. Кроме сказочных видов, подарят волшебные коэффициенты (5 принцесс -1500, 5 грифонов – 750 и др.).Когда будете играть бесплатно и без регистрации в Unicorn Magic, то выпадение дополнительных символов Вас непременно обрадует. Ваилд заменит многие элементы игрового поля на выигрышные, а 5 картинок единорога принесут 9000 кредитов. Скаттер так же сформирует собственные комбинации, а три изображения леса подарят 15 бесплатных вращений.

Предложениедля целеустремленных игроков, как наша редактор Оля может зацепит уже с первого взгляда, так как их дизайн продуман до мелочей, каждые элементы в единороге на своем месте и легко обучаемые игроки без труда смогут что-нибудь выиграть!

25 апреля 2019, 18:05 | Просмотры: 408

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев