Columbus - пираты в султанате отвоёвывают золото

Сегодня мы поговорим с Вами о новинке в списке популярных игр этой недели - игровом автомате Columbus 

Уникальный слот от компании Gaminator переносит нас в те незапамятные времена, когда географические открытия ещё были весьма новым решением постижения мира и они происходили постоянно, мир развивался не по годам, а прямо по дням, то и дело было уникальное событие, которое переварачивало  обыденное течение жизни.

И именно в те времена нас и переносит обновленный автомат, который занял лидирующие позиции на этой неделе - Columbus, где первооткрыватель Америки расскажет о своем путешествии и поможет заработать немалые денежные суммы.  Независимо от того, решили вы играть бесплатно в Columbus либо на деньги, перед вами откроется экран с 5 барабанами и 9 потенциальными линиями выплат. Все клавиши управления находятся внизу монитора

Последняя запускает режим автоматической игры.Чтобы Колумб подарил вам вознаграждение, нужно зайти на один из лидирующих перед новым годом сайтов с автоматами, в котором представленно больше новинок, чем Вы можете вообразить игровой клуб Вулкан 24 часа. Чем больше – тем крупнее сумма выигрыша. При этом многое зависит от того, какие же символы окажутся на мониторе.


Портрет Колумба выполняет самую важную функцию. С его помощью выигрышные линии формируются намного чаще, ведь если игроку не хватит одного изображения до получения приза, он трансформируется именно в него. Да и коэффициент умножения у него солидный – 5000 монет.В слот Columbus играть интересно и благодаря тому, что в нем можно познакомиться с королевой Испании.

Именно она выступала спонсором для исследований мореплавателя, а в игровом автомате она выступает символом, который может принести пользователю до 1000 монет.Золотое украшение увеличит депозит на 500 монет, а секстант (навигационный инструмент мореплавателя) – на 250 монет.Скаттер слота – это фрегат Колумба.БонусыВ игровой автомат Columbus играть бесплатно, но при этом выигрывать реальные деньги вполне реально!

Это случится, если в любом месте монитора появятся три скаттера. 10 раз барабаны будут вращаться бесплатно, а диких символа в этом раунде будет два: сам Колумб и его корабль.Еже одна возможность проверить свою удачу, если играть бесплатно без регистрации в Columbus, – это риск-игра на удвоение. Задача пользователя – нажать на черную или белую кнопку, чтобы угадать, карта какой масти появилась перед вами. Этот раунд заканчивается при первом поражении либо тогда, когда игрок сам решит остановиться.Вперед навстречу приключениям!

25 апреля 2019, 18:04 | Просмотры: 399

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев