Жанна Бадоева тяжело заболела на съемках во Вьетнаме



Съемочная группа телепередачи «Жизнь других», которую ведет Жанна Бадоева, тяжело заболела во время командировки во Вьетнам. Жанна рассказала, что в азиатской стране она чуть не умерла.

Команда снимала рисовые поля во Вьетнаме. До места назначения они добрались на лодке, а обратно пришлось идти пешком — река обмелела.

«Солнце пекло так, клянусь, было градусов 50, да еще влажность — 96 процентов. Возвращаться пришлось пешком. Мы там все чуть не сдохли», — вспоминает Бадоева.

На следующий день Жанна заболела, у нее выявили тяжелую форму бронхита. Вместе с ней очень плохо почувствовали себя и другие участники съемочной группы. Режиссер и сценарист заболели лихорадкой. Группа отправилась за лекарствами на вьетнамский рынок. Ассортимент местной аптеки оказался богатым: им предложили сушеных змей, жаб, ящериц, жуков, маринованных лягушек и заспиртованных насекомых.

В итоге Бадоева купила птичьи гнезда для ухода за кожей, но лечиться решила более привычными средствами. «Легче нам не стало, долечиваться мы полетели домой. Зато развлеклись по полной», — рассказала звезда.

Новое шоу о путешествиях «Жизнь других» показывает реальную жизнь обычных людей во всем мире.

Вся важная дополнительная информация тут: , Создание аватарок рекомендует!

4 марта 2021, 12:04 | Просмотры: 383

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев