Как выбрать свой стиль игры?


Наш эксперт Яна Рубецкая предлагает Вам подумать как выбрать свой собственный персональный стиль игры.

В начале всего Вам нужно определится с игрой, в которой Вы хотите попробовать свои силы. Для этого мы попросили нашего редактора Олю составить список из нескольких сайтов, а мы выберем самый удобный для нас. В итоге мы оттановились на отличном сайте и вместе с нашим экспертом. 

Вулкан официальный сайт игровых автоматов на деньгиВулкан - это отличный бренд, и именно на его ресурсах можно найти новинки игровой индустрии. Яна так же одобряет данные автоматы, и мы остановимся на самом популярном игровом автомате типа однорукий бандит,  crazy monkey, которая в себе несёт уникальный стиль и может завладеть вашими умами буквально за несколько сеансов игры. Когда Вы планируете выбрать свой стиль сначала необходимо разобраться вообще со стилями игры которые существуют. 

Первый стиль - бросить на депозит крупную сумму и не останавливаться пока выигрыш не будет содержать более половины от твоего депозита. При этом стоит отметить что на сайте вулкана вы можете заработать бонус в размере 100% от своего депозита. 

Следующий стиль это когда ты на депозит выносишь только сумму для игры на три раза и если ни в один из них у тебя не получается выиграть - твоя игра заканчивается, но если ты все таки зарабатываешь то далее ты выносишь ещё на три попытки монет, и так каждый раз. При этом когда выигрыш будет достаточным ты останавливаешь игру и далее уже заходишь только на следующий день. 

Третий стиль игры - стиль бережливого тунца. Это когда на свой счёт вносится деньги только на одну игру и каждый раз попытка внести больше денег подвергается тчательному анализу. При этом стиле игры ты не сможешь заработать бонусные баллы, но у тебя все ещё остаётся шанс поймать джекпот. 

Наш эксперт Яна для себя всегда выбирает второй умеренный способ и в итоге она зарабатывает на игре порядка 50 тысяч, что её устраивает абсолютно. А какая сумма устроила бы Вас?


25 апреля 2019, 18:01 | Просмотры: 16477

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев