Стильный образ можно создать даже в интимной обстановке

Сегодня наш редактор Оля решила поделиться с Вами своими мыслями по подбору наилучшего стиля для страстной ночи, когда чувства уносятся далеко вверх, а желание уже практически не удается сдерживать -  как не ошибиться с выбором своей одежды и как подогреть желание партнера?

У Оли была такая ситуация - как-то возвращаясь из клуба в свою квартирку она встретила одного своего знакомого и настолько давно они не виделись что решили вместе поужинать, хотя начасах было уже давно за плдночь. И когда легкий перекус начал смешиваться с игривым настроением нашей героини, она решила скрасить свой вечер за одним из древнейших занятий, но вот беда - у неё не было правильно подобранной одежды и ничего не вышло. В следующий же день Оля начала обновлять свой гардероб и наткнулась на удивительный каталог весьма откровенных платьев, которые могли бы спасти её вечер. 

Такие истории далеко не редкость у любой девушки, и в последнее время их можно услышать даже в некоторых стендап выступлениях, но когда это происходит с тобой - тут уже не до смеха. Невольно начинаешь анализировать и осознается что лучше всегда иметь под рукой какой-нибудь интересный возбуждающий препарат или откровенную одежду, или даже какую-нибудь интим игрушку, чтоб стильно и со вкусом провести незабываемый вечер в объятиях незнакомца. Такие встречи как правило запоминаются на долгое время, и их захочется повторить. А если удовольствие получится получить двоим - тут уже может развиться что-то и большее, тем более что в современном мире полно ограничений, которые должны рухнуть хотя бы в твоей постели. 

Спасибо за подготовку статьи intimoamore.ru

24 апреля 2018, 12:07 | Просмотры: 415

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев