Резидент - новая игра для поднятия настроения

Ура! Наконец-то Оля нашла отличную игру с юмором и позитивом, которая называется Резидент и в которой хоть и стандартные элементы, но отличный и свежий дизайн, современная система управления и шанс почувствовать себя настоящим резидентом, от которого зависят судьбы крупнейших мировых держав.

Этот слот он давно известного на рынке бренда Igrosoft представлен на сайте - https://igroviye-avtomati-online.com/resident/ и игра в демо режиме на нём ничуть не уступает режиму раскрытия заговоров и установки прослушек. Это стильный однорукий бандит, в котором тебе нужно выбрать линии и крутить барабан в надежде что выпадет заветная комбинация.

Тут ты можешь оценить масштабы наград, которые тебе предстоит заработать - от простых монет до настоящих бонусов, которые ты ещё не видет, например 10 кратное увеличение своего выигрыша или супер орден с огромным числом монет, которые становятся частью твоего счета! Всё начинается с 5 барабанов, которые именно ты приводишь в движение и именно после твоей команды они останавливаются, от 1 до 9 линий ты можешь выбрать, как например в самых лучших зарубежных казино, а так же ты можешь сосредоточить своё внимание на определенных символах - даже направление может играть свою роль.

Обладателем наивысшего балла в 5000 ставок станет игрок, собравший линию из полностью золотых монет. Огнетушитель при необходимости подменяет в комбинациях погоны, ордена, пушки, папки с документами, противогазы и пистолеты.Как в Resident играть и получать бонусыЖизнь резидента полна опасностей и приключений, 3 сейфа переместят вас во вражеский подвал. Вам предстоит открывать сейфы и получать за это награду. Но, будьте осторожны, часть сейфов начинена не деньгами, а взрывчаткой. Если резиденту удастся открыть все сейфы и остаться в живых, для получения суперприза останется определить, за какой из 2 дверей находится молодая радистка.Даже если играть бесплатно, Resident предлагает удвоение выигрыша после каждого удачного спина.

Войти в игру на риск можно при помощи кнопки «Bet». Вам предстоит выбрать из 4 закрытых карт ту, которая перебьет ставку дилера. Если достоинство вашей карты совпадет со ставкой дилера, выигрыш не изменится, будет больше – содержимое копилки удвоится и появится возможность повторить риск-игру, ну а если меньше – вы потеряете средства, полученные за спин. Попробуйте играть бесплатно без регистрации в Resident, ведь героические подвиги щедро оплачиваются.

25 апреля 2018, 18:01 | Просмотры: 423

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев