Играем в Bonanza бесплатно!

Созданный с использованием технологии HTML5? слот Bonanza Megapays доступен для игры практически всем желающим, ведь в него можно играть на украинском портале игровых слотов, а так же технология позволяет играть на настольных, мобильных и планшетных устройствах.

Это означает, что вы можете наслаждаться этой безумной игрой на устройствах под управлением iOS, Android, MAC и Windows. Сама игра может быть запущена бесплатно в демо режиме на портале ostrovaquest.ru, который так же предлагает более 10 качественных игровых движков и около сотни различных игр в разных форматах. Игра включает в себя реакции, бесплатные вращения и неограниченные множители выигрыша. Дополнительным преимуществом является функция Megapays, которая дает вам шанс выиграть 1 из 4 прогрессивных джекпотов. Слот Bonanza Megapays очень похож на Bonanza Megaways. Даже написание этого обзора сбивает с толку, так как названия обоих слотов различаются на одну букву. С точки зрения дизайна он практически идентичен, но с более четкой графикой.

Геймплей в основном такой же, но с добавлением прогрессивного джекпота. Слот с джекпотом Bonanza Megapays зависит от того, как вы относитесь к слотам с прогрессивным джекпотом. У Big Time Gaming есть победитель в оригинальной игре, и они добавили функцию Megapays игрокам, которые ищут изменяющий жизнь прогрессивный джекпот.



Bonanza Megaways, пожалуй, самый популярный онлайн-игровой автомат. Версия Megapays поддерживает эту тенденцию и приносит в игру джекпоты. В целом, это хорошая игра, если вам нравятся слоты с джекпотами.

Особенности игрового мира

Bonanza Megaways использует функцию Reactions. Когда вы получаете выигрышную комбинацию, все выигрышные символы заменяются новыми символами, которые появляются над барабанами и справа в тележках. Реакции продолжаются до тех пор, пока не перестанут образовываться новые победы, а это означает, что вы можете извлечь выгоду из множества последовательных побед (или реакций).

Особенность мегапейсов

Любое вращение может активировать функцию Megaways. Вы отправитесь в Лас-Вегас, где вы встретите казино, напоминающее Белладжио. Затем в качестве символа Megaways будет выбран туз, король, дама, валет, 10 или 9. По сути, символ низкой стоимости станет символом Megaways.

Затем происходит особое вращение. Если появляется 1 или несколько экземпляров символа Megapays, все остальные символы удаляются. Каждый экземпляр символа Megapays падает и фиксируется на месте с последующим повторением. Повторения продолжаются до тех пор, пока не перестанут появляться новые символы Megapays или пока не будет выигран Mega Jackpot.

Существует лестница Megapays, которая отслеживает, сколько экземпляров символов Megaways приземлились. Если вы получите 4 или более, вы выиграете прогрессивный джекпот. Если разыграны 4 джекпота, вы можете увидеть из приведенной ниже таблицы, сколько раз вам нужно, какой джекпот вы выиграете и какую минимальную сумму (начальное число) вы выиграете:

Таким образом, если у вас есть 15 или более экземпляров символов Megapays, вы выиграете мегаджекпот на сумму не менее 300 000 фунтов стерлингов. Когда вы вращаете барабаны, 0,9% вашей ставки идет на мини-джекпот, 0,9% - на миди-джекпот, 0,5% - на основной джекпот и 0,5% - на мегаджекпот.

Функция бесплатных вращений

Вы также увидите золотые скаттеры на барабанах (G, O, L, D). Когда все 4 золотых скаттера появятся в любой позиции, вы активируете функцию бесплатных вращений с 12 бесплатными вращениями. Если вы запускаете с дополнительным разбросом, добавляются еще 5 бесплатных вращений. Например, если бы вы запустили с 6 скаттерами, вы бы сыграли с 22 бесплатными вращениями. Как и в основной игре, используется функция Reactions, означающая, что выигрыши по существу приведут к большему количеству бесплатных вращений.

Во время бесплатных вращений используется функция неограниченного множителя выигрыша. Начиная с множителя 1x, каждая реакция / выигрыш увеличивает множитель на 1. Множитель неограничен без ограничений.

Вы также увидите золотые слитки в тележках над барабанами. 3 или 4 золотых слитка дадут вам еще 5 или 10 бесплатных вращений. Вы также можете выиграть неограниченное количество дополнительных бесплатных вращений.


13 июля 2021, 15:40 | Просмотры: 11313

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев