Играем в Codex of Fortune вместе с командой!

У слота Codex of Fortune довольно необычный вид. Не так много игр, вдохновленных французским модерном. Все это тоже довольно мило. Игра является продолжением слота Turn Your Fortune, выпущенного в январе 2019 года. В целом, дизайн здесь очень приятен для глаз.

На темно-синих барабанах вы найдете стилизованные от A до J royals, а также еще 5 замечательных украшений в виде животных, созданных в стиле модерн. Самый выгодный символ - красный лев, который платит в 5 раз больше вашей общей ставки, если вы приземлите 5 на линии выплат. Играть в этот слот можно и абслютно бесплатно в демо режиме на сайте school103vrn.ru/, где так же много других интересных слотов на любой вкус.

Также есть инкрустированный драгоценными камнями ключ - дикий символ. Он может появляться в любом месте на барабанах и заменять все символы, кроме символов разброса, ключа и +10.

Жемчужина павлина - это символы разброса в игре. Выдавите 2 из них вместе со стандартным победителем, чтобы активировать повторные вращения, или 3 из них, чтобы получить триггер бесплатных вращений. Слева от барабанов находится счетчик кодекса, который активируется во время повторных вращений и бесплатных вращений для выдачи дополнительных призов. Codex of Fortune был создан с использованием технологии HTML5 и полностью оптимизирован для игры на всех устройствах, включая мобильные и планшеты, а также настольные компьютеры.

Не только тема и дизайн немного необычны в Codex of Fortune. Геймплей тоже есть. Благодаря 4 бонусным функциям, центральное место в игре занимает игра Fortune Wins, в которой за сбор специальных символов можно получить денежные призы. Продвигайтесь по уровням, и ценность призов также возрастает, даже в демо режиме портала school103vrn.ru у Вас будет больше баллов на счету.

Функция Fortune Wins

Функция Fortune Wins - это специальная бонусная игра, которая активируется во время повторных вращений и бесплатных вращений. Собирайте специальные символы во время этих раундов, чтобы выиграть бонусные призы. Вы можете увидеть значение потенциальных наград в счетчике сбоку от барабанов. Каждый из 7 уровней состоит из 5 ступеней.

Надеюсь, что появятся ключевые символы, так как это поднимет вас на новый уровень, а призы за сбор символов увеличатся. Всего вам предстоит пройти 7 уровней. На уровне 7 призы могут достигать гигантских 10 000 раз больше вашей общей ставки. Вот все доступные выплаты:

Функция Fortune Re-Spins

Функция Fortune Re-Spins запускается при выпадении 2 скаттеров вместе со стандартной выигрышной комбинацией на одном вращении. Стандартным символом запускающего спина будет символ коллекции. Затем следует повторное вращение на барабанах, которые состоят только из пробелов, собираемого символа и символа ключа.

Если выпадает коллекционный символ, он добавляется к счетчику, и следует другое повторное вращение. Получите ключ, и вы откроете следующий уровень с потенциально более крупными наградами. Повторные вращения продолжаются до тех пор, пока не останется ни один новый коллекционный символ или ключевой символ. После этого у вас будет возможность сохранить ключи.

Функция сохранения ключей

Вы можете использовать выигранные ключи и забрать свой приз. В качестве альтернативы вы можете сбросить счетчик на уровень 1, но сохранить ключи и использовать их при активации функции бесплатных вращений. Известная как функция «Сохранить ключи», вы можете затем использовать до 3-х ключей для продвижения по уровням с помощью триггера бесплатных вращений.

Функция бесплатных вращений

Чтобы активировать функцию бесплатных вращений, вам необходимо выпустить 3 символа разброса в любом месте на барабанах за одно вращение. Затем вращается трехуровневое мини-колесо. Это определяет, сколько бесплатных вращений вы получите (от 7 до 13), какие будут собираемые символы и сколько дополнительных ключей и потенциальных повышений уровня вы получите.

Все коллекционные символы, выпадающие во время бесплатных вращений, собираются в счетчике. Обратите внимание на символ +10, который заполняет счетчик 10 символами. Заполните счетчик 20 символами, чтобы перейти на следующий уровень. Также обратите внимание на символы +1. Они добавляют дополнительное бесплатное вращение к вашему общему количеству при приземлении.

Краткое содержание обзора Codex of Fortune -

Слот Codex of Fortune предлагает нечто необычное как по внешнему виду, так и по игре. Визуальные эффекты в стиле модерн выполнены стильно. Геймплей предлагает что-то свежее благодаря элементу сбора символов, который является ключом как к бесплатным спинам, так и к повторным вращениям.

Независимо от того, переносить ли ключи, вы также добавляете уровень интерактивности. Если вы сохраните ключи, вы можете выиграть гораздо больше. Достижение более высоких уровней может обеспечить выплаты в размере 10 000 х ставок, если вы достигнете верхней ступени на уровне 7. Более крупные выплаты должны приходиться на бесплатные вращения, но для их запуска потребуется примерно 368 вращений.

Если вы хотите попробовать что-то необычное, попробуйте разблокировать Кодекс удачи. Лично мне это нравится (как и тема), поэтому я бы предпочел сыграть в некоторые другие популярные игры NetEnt.

Мне больше всего нравится Dead or Alive 2, который имеет высокую тему Дикого Запада, имеет 3 функции бесплатных вращений и предлагает выигрыши до 111,111 x вашу общую ставку. Другой вариант - Rome: The Golden Age, который имеет множители до 2,000x в бесплатных вращениях и максимальные выигрыши, равные 1.

4 июля 2021, 13:49 | Просмотры: 10673

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев