Модная женская обувь: тенденции этой зимы

Зима — отличный сезон, чтобы продемонстрировать свою осведомленность о модных тенденциях. Но какая женская обувь в 2021 году в тренде? Какие модели станут самым модным продолжением образа? Давайте разбираться!

Ботинки в армейском стиле

Дизайнеры не ограничивают леди строгими рамками. Тенденции поразительно разнообразны, а потому каждая женщина может выглядеть стильно. Отличным решением для этой зимы выступают женские ботинки, выполненные нарочито грубо и брутально. Модели в армейском стиле — топ сезона. Основное преимущество таких ботинок заключается в их универсальности, так как эти модели сочетаются:

  • с повседневными образами;
  • офисными нарядами;
  • праздничной одеждой.

На улице грубые ботинки хорошо смотрятся не только с кожаными куртками и укороченными дубленками. Гармонично сочетается такая обувь с меховыми шубками и стильными пуховиками.

Сапоги с бахромой

В этом сезоне дизайнеры сделали роскошный подарок любительницам этнических образов и стиля бохо. Трендовыми стали сапоги, дополненные оригинальным декором в формате бахромы. Наиболее актуально выглядит такая обувь в песочных, коричневых, бежевых оттенках. Хорошим решением станут версии в нежной нюдовой палитре. На пике популярности такие пудровые, молочные, нежно-голубые, розовые сапоги.

Комфортные угги

В последние годы дизайнеры во главу угла ставят комфорт. Именно поэтому все еще в тренде женские зимние угги, которые отличаются практичностью и удобством. В такой обуви не промокают и не мерзнут ноги. В них не скользко. Но основная особенность модели — универсальность. Ведь женские угги зимой можно скомбинировать с пуховиками, куртками, пальто, короткими и длинными шубами. Подобная обувь окажется приятной находкой для тех, кто ценит спортивный стиль и любит практичные комплекты или комбинезоны из непромокаемой ткани.

Изящные полуботинки

Для автоледи дизайнеры приготовили особый подарок на эту зиму. В сезоне 2021 года в тренде женские полуботинки на небольшой платформе. Особенно актуальны такие модели в сдержанной и лаконичной цветовой гамме. Чтобы составить стильный зимний образ, рекомендуется выбрать полуботинки следующих оттенков:

  • черный;
  • бордо;
  • графитовый;
  • темно-синий (чернильный);
  • изумрудный.

Для составления легкого и романтичного аутфита можно выбрать такаю теплую обувь в нюдовой гамме. Органично и очень дорого будут смотреться бежевые, молочные, песочные или пудровые полуботинки.

14 сентября 2020, 19:52 | Просмотры: 951

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев