Тина Кунаки и Венсан Кассель впервые появились на публике с дочерью: папарацци засняли звездную пару на прогулке в Каннах



22-летняя Тина Кунаки с 52-летним мужем Венсаном Касселем и дочерью Амазони, которая появилась на свет чуть меньше месяца назад, приехали на Каннский кинофестиваль.

Фотографы застали молодых родителей на прогулке по улицам Канн, когда они направлялись в кафе. Звездное семейство не пыталось скрыться от внимания папарацци, а, напротив, радушно им улыбалось. В какой-то момент Венсан даже показал одному из фотографов поднятый вверх большой палец.

Напомним, что Тина Кунаки и Венсан Кассель стали родителями 20 апреля этого года. Для модели дочка стала первенцем, а для актера — третьим ребенком (он также воспитывает двоих дочерей от Моники Беллуччи).
Впервые о романе Тины и Венсана, разница в возрасте которых составляет 30 лет, стало известно в 2016 году. В августе 2018 года звездная пара сыграла пышную свадьбу во Франции, а в январе 2019 года они объявили о том, что ждут ребенка.

Вся важная дополнительная информация тут: https://gordonua.com/news/politics/rabota-kb-yuzhnoe-s-belarusyu-ne-mozhet-ne-interesovat-sbu-razvedku-i-rukovodstvo-strany-direktor-centra-issledovaniy-problem-grazhdanskogo-obshchestva-1521833.html , Создание аватарок рекомендует!

27 января 2021, 12:03 | Просмотры: 485

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев