СМИ: Алексей Воробьев тайно женился в Лас-Вегасе на известном российском докторе



Как сообщает "Комсомолка", артист и режиссёр Алексей Воробьев , который последние годы живет в Америке, женился на известном российском докторе Наталье Зубаревой. Несколько лет назад ради него она ушла от мужа, от которого у нее есть двое детей.

Уже несколько лет они заявляют, что их связывает лишь дружба. Однако, тот факт, что, несмотря на сложности в регулярном авиасообщении между странами, Алексей и Наталья оказались вместе в Калифорнии, вновь заставил усомниться в сугубо дружеских отношениях пары. За последние 4 года Воробьева и Зубареву не раз ловили на публикации в социальных сетях снимков в одинаковых местах.

Отметим, что в предыдущие годы Зубарева часто летала за океан к Воробьеву. При этом они не афишировали свой роман. Не так давно папарацци подловили пару в одном из отелей Лос-Анджелеса, где они весело проводили время вместе. Вскоре прошла информация, что пара расписалась в игорной столице мира — Лас-Вегасе.

Неделю назад Воробьев и его вторая половинка тайно вернулись в Москву из США на разных рейсах. Вскоре на его страничке появилась фотография с двумя собаками. Один из них Моцарт, пес породы корги Воробьева. А вот второй корги принадлежит Зубаревой.

"Моя СТАЯ :)
Использую пёселей вместо обогревателей в холодающей Москве", - написал под фото артист. Судя по всему, пара проживает вместе.

Напомним, что Алексей Воробьев давно считался одним из самых завидных женихов. Ранее у него были бурные романы с актрисами Анной Чиповской и Оксаной Акиньшиной, а также с победительницей «Фабрики звезд-5» Викторией Дайнеко

Ещё больше информации по адресу: такую, СтудЗона рекомендует!

13 февраля 2021, 19:11 | Просмотры: 671

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев