Carry On Camping: бесплатная игра по фильму

Игра в потрясные бесплатные игры в демо режиме - то что обожает Крис. Крис - эксперт по игровым автоматам, который рассмотрел и сыграл более 4000 онлайн-слотов. Будучи в индустрии iGaming более 16 лет, он знает, как работают слоты, как запускаются бонусные функции и как RTP и дисперсия

Сегодня Крис подготовил для нас обзор бесплатной демо игры Carry On Camping, дизайн который соответствует непочтительному тону одноименного фильма. Данная игра легко находится на игровом сайте Fruits and Royals, на котором так же более 100 различных игр, в которые можно играть по определенным правилам. Барабаны включают в себя от 10 до 10 игральных карт, тренера, жареного жука и быка. Логотип Carry On - это самый полезный символ, предлагающий выплаты, в 25 раз превышающие общую ставку на линию выплат. Также есть дикий (Питер Баттерворт в роли фермера) - когда он появляется, он может расширяться и превращать весь барабан в дикий.

Мультяшная графика сопровождается классическим саундтреком Carry On, дополненным свистом и свистками. Наблюдает за происходящим анимационный фильм Сид Джеймс, знаменитый смех и все такое. Все работает довольно хорошо. Здесь также есть множество возможностей, каждая из которых основана на актере из фильма. Чтобы запустить раунд, вам нужно выложить бонусный символ на барабанах 1 и 3, а затем символ персонажа на барабане 5:

  • Особенность Sid's Wild Night - колеса будут вращаться снова. Сид выделит 1 символ. Все экземпляры этого символа в любом месте на барабанах станут дикими. Новая выплата тогда сделана с дебрями в месте.
  • Кеннетская функция Carnage - символы перемешиваются на барабанах, чтобы создать новую выигрышную комбинацию.
  • Функция Hagoc Хаггарда - вам нужно посадить Хэтти Жак на барабане 5, чтобы запустить этот раунд. Все символы сорваны с барабанов и заменены новым набором. Новый расчет сделан с новыми символами в положении.
  • Особенность Bab's Lucky 7 - посадите бикини Babs на барабане 5 с символами Bonus, и вы получите 5 или 10 бесплатных вращений в новом наборе мини-барабанов.

Завершением дополнений является функция бесплатных вращений - она ​​запускается при посадке 3, 4 или 5 символов пляжного мяча в любом месте на барабанах одного и того же вращения. Затем вы получите 10, 15 или 20 бесплатных вращений. Повторные триггеры возможны и здесь с бесконечным количеством возможных.

Предлагаемые здесь визуальные эффекты не самые лучшие, но саундтрек и диалог придают игре забавное ощущение. Функции тоже не плохие. Ожидайте посадки их на регулярной основе тоже. Мы поместили бы дисперсию здесь на низкую сторону среднего.

Никакой выходной день не завершен, когда по телевидению выходит Carry On Camping - эта игровая версия предлагает аналогичную комбинацию комедийного фильма и непристойного юмора, и стоит того, чтобы ее можно было раскрутить, если вы поклонник Сида, Кенни и остальной части банды. Если вам нравятся игровые автоматы, основанные на популярных телевизионных шоу, рекомендуем «Маленькая Британия» от Ash Gaming или «Игра престолов» от Microgaming.

26 апреля 2020, 20:15 | Просмотры: 520

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев