Папарацци удалось снять на видео "пропавшую" певицу МакSим

37-летнюю певицу МакSим (Марина Максимова) которая долгое время не появлялась на публике, засняли, когда она встретила старшую дочку из школы

37-летнюю певицу МакSим (Марина Максимова) которая долгое время не появлялась на публике, засняли, когда она встретила старшую дочку из школы. На кадрах видно, что МакSим поцеловала девочку и затем отправилась на машине по делам.

Певица заметно постройнела. Этому помогли занятия с тренером и активный образ жизни: Марина увлекается теннисом и боксом, о чем рассказала ее директор Маргарита Соколова.

Артистка тщательно следит за своим питанием, наблюдается у специалистов. Максимова готовится вернуться на сцену после перерыва в карьере из-за проблем со здоровьем, о чем сообщала еще в начале 2020 года. Менеджер МакSим утверждала, что ее подопечная выйдет на сцену уже осенью.

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» начала жизнь с чистого листа в буквальном смысле этого выражения. Она стерла со своей страницы в Instagram все фотографии, оставив фолловеров в полном неведении. В аккаунте были собраны снимки певицы за несколько лет.

23 февраля 2021, 19:11 | Просмотры: 588

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев