Катя Варнава закрутила роман с режиссером Александром Молочниковым



Режиссер Александр Молочников вышел на красную дорожку "Кинотавра" с юмористкой Екатериной Варнавой. Премьера его фильма "Скажи ей" состоялась 14 сентября в Сочи.

В июне появились слухи, что Варнава встречается с Молочниковым, который на семь лет ее младше. Прежде Екатерина признавалась, что нашла свою любовь за кулисами шоу "Танцы со звездами". Тогда Варнава не стала называть имени возлюбленного, но рассказала, что он связан с искусством.

Впервые о новом избраннике Варнава стала говорить еще в начале лета. Тогда она дала интервью, в котором призналась, что уже несвободна.
«В пять утра на кухне мы договорились, что до определенного момента не будем это озвучивать. У нас не было ссор. Я к этому разговору шла месяц или больше. Я не верила, что можно кого-то вообще полюбить. Я в этом плане цинична. Так отдрессировала себя. Не испытываю чувств, я не нежный человек. И мне было трудно сказать «прости, я люблю тебя чуть по-другому». И думаю, что он меня тоже уже любил по-другому», — делилась 35-летняя артистка, которая поначалу скрывала имя возлюбленного.

Ещё больше информации по адресу: Deilig.ru, СтудЗона рекомендует!

16 февраля 2021, 19:11 | Просмотры: 1427

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев