Наташа Королева рассказала, как пережила потерю ребенка



47-летняя Наташа Королева стала очередной гостьей в ютуб-шоу портала PeopleTalk и откровенно рассказала о том, как пять лет назад пережила настоящий кошмар.

По словам Наташи, они с мужем Сергеем Глушко очень давно хотели второго ребенка (у пары есть 18-летний сын Архип). Ради этого супруги даже решились на процедуру искусственного оплодотворения, но и она оказалась безуспешной.
И вдруг Наташе удалось забеременеть самостоятельно. К несчастью, это радостное событие совпало со скандалом, в котором оказались замешаны Наталья и Сергей. Их интимные фото просочились в Сеть и стали предметом всеобщего обсуждения.

«Вот этот стресс, когда весь мир рассматривает все твои трещинки, которые для них не предназначались… И, конечно, я попала в больницу под капельницы, и к психотерапевту», — поделилась Королева.

«На этом фоне у меня произошел выкидыш. Было уже сердцебиение. Это уже был приличный срок. Я долго не хотела об этом говорить.
Мне помогали медитации, музыка, природа, созерцание красивых мест. Я резко прекратила ездить на пляжи, моря. Меня тянуло в места, которые привлекали своей энергетикой. Там я могла подпитать себя. Работа, естественно, отвлекала, но просто не было на это сил. И, конечно же, помогали люди», — рассказала певица.

«Для меня это было двойное испытание. Ведь я потеряла ребенка не потому, что не смогла выносить малыша. А возникла ситуация, которая спровоцировала выкидыш. Это был жуткий для меня стресс. Психологически жуткий. Я никогда до этого момента не обращалась к психотерапевтам. Я была броня, меня было практически невозможно пробить. Но тут моя физика не выдержала. Это был ужасный период в жизни. Но сейчас я спокойно могу об этом говорить», — откровенно рассказала Королева.

Тарзан тоже очень переживал произошедшее, хотя и не так сильно, как Наташа: «Он ведь не носил этого ребенка под сердцем. Хотя он у меня такой ранимый, трогательный, чувствительный. Все мои слезы — это его слезы. И я старалась не втягивать его в депрессию».

Ещё больше информации по адресу: компенсатор плавучести для дайвинга, СтудЗона рекомендует!

1 февраля 2021, 19:11 | Просмотры: 575

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев