Ирина Слуцкая впервые рассказала о разводе с первым мужем и показала нового супруга

Визуально игровой автомат Гигантский Гризли выглядит довольно красиво - вы попадаете в пышные северные леса, где целью является охота на высших хищников. Слот доступен на портале игровых автоматов Вулкан по всему миру и с возможностью бесплатной игры в демо режиме, что очень удобно во время карантина.

Экшн от Grizzly Wilds

У Giant Grizzly также есть символ Action Grizzly Wild, который заменяет все скаттеры - они появляются на 3 средних барабанах и собирают любой денежный приз в выделенной области, за которой он приземляется. Это известно как функция Action Grizzly Wilds.

Символы, включая A, K, Q, J и 10 королевских особей - это также лоси, кролики, рыба, грибы и ягоды. Лоси - самый полезный символ, 3, 4 или 5 на линии выплат дают вам в 2,5, 10 или 25 раз больше вашей ставки. Так же похожие игровые возможности можно найти на портале игровых автоматов Вулкан перейдя по ссылке - https://vulcanking.rocks/gamehall/ где собраны бесплатные игровые слоты со всего мира!

Расширение функции гризли

Также имеется функция «Расширение гризли» - расширяющиеся гризли расширяются, когда появляются за выделенными областями. Расширяющиеся гризли могут увеличиваться в размере 1x3, 2x2, 2x3 или даже 3x3. Если вы получите последнее, вы получите 3 полностью диких барабана.

А так же благодаря игровому клубу Вулкан у автомата есть функция «Бесплатные игры Grizzly» - в нее играют, когда в любом месте на барабанах выпадает 3 или более разбросанных отпечатка лапы бесплатных игр. 3, 4 или 5 скаттеров дают вам 5, 10 или 15 бесплатных вращений соответственно. Во время этой функции появляются только Rampage Wilds, которые заменяют Expanding Grizzly и Action Grizzly Wilds.

Функции слота расширяются и подвигают пользователя увидеть какими могли бы быть его денежные призы при приземлении за выделенные области - в основном, они объединяют обе функции из двух других символов. Кроме того, эта функция поставляется с каскадными барабанами - когда вы получаете, выигрышные символы лопаются и заменяются новыми символами, что дает вам возможность снова выиграть.

Это продолжается до тех пор, пока не будут сформированы новые победы. Наконец, вы можете повторно запустить функцию (получив 3 или более разбросанных символов) до 3 раз, что потенциально дает вам до 60 бесплатных вращений.

Бонусы и привилегии 

«Гигантский гризли» - это три различных типа диких символов: «Действие диких» собирает денежные призы, а «Расширяющиеся гризли» увеличиваются в размере до 3х3. Rampage Wilds сочетает в себе оба элемента для еще больших выплат. Каскадные барабаны помогут вам получить больше бесплатных вращений. Если вам удастся заполнить барабаны дорогими лосями и / или джокерами, вы выиграете в 10 800 раз больше своей ставки!

В целом, великолепный слот от Playtech с большим потенциалом - очень изменчивый, не стоит ожидать больших побед очень часто, потому что вам нужно быть счастливым с дебрями. Если вам нравятся медведи и действия с высокой дисперсией, то Grizzly Gold из Blueprint Gaming справится с этой задачей.

28 марта 2021, 12:03 | Просмотры: 583

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев