Чарльз Гэри отказывается от алкогольной зависимости: как побеждать зависимость?


Чарльз Гэри, игрок, который успешно провёл 107 матчей в своей счастливой форме бордово-синего цвета в период с 1995 по 1999 год, в настоящее время является спортивным консультантом в одной из ребилитационных клиник в Чешире.

Он в своё время доверился клиническому директору Деламера Майку Делани и сделал это правильно, так как именно этот человек вернул его в свою жизнь на путь после битвы с алкоголизмом на протяжении всей его карьеры, которая была прервана травмой в его ранних 30-х. И, выступая на открытии клиники, Чарльз рассказал, что «Арсенал» выпустил его в подростковом возрасте, и это стало причиной его привыкания. Он сказал: «Я шел домой со слезами на глазах, чувствуя, что подведу маму. Я сказал ей: «Они сказали мне, что я не буду достаточно хорош». «Она сказала:« Ты либо сдаешься, либо доказываешь, что они неправы ». «Я начал бегать по 15 или 16 миль каждый день. «Это был первый признак моего привыкания. Я ничего не мог сделать наполовину.

При этом стоит отметить что если у Вас схожая проблема, Вам нужно научиться справляться без алкоголя и других "стимуляторов". Но для этого надо иметь железную силу воли. Некоторым помогает переключение на различные азартные игры, в которые, по мимо прочего можно играть и бесплатно, при этом чувствуя весь спектр эмоций от игры в игровой автомат. Поподробнее про данный способ лечения зависимостей игрой можно прочесть в статье - http://rao-ees.ru/kazino-vulkan-igry-i-chestnye-vyplaty/

На этом мероприятии Чарльз также рассказал о том, как он много пил на протяжении всей своей карьеры, чтобы помочь ему справиться с тем, чтобы быть в центре внимания - что-то, с чем он по-прежнему испытывает неудобства по сей день. Когда он переехал в Виллу, где получил травму, он сказал, что последовали два года гибок и дисциплины. После очередного переезда в Вест Хэм он согласился пойти на реабилитацию, но только чтобы сохранить свою работу.

Признание, что у него возникли проблемы, появилось гораздо позже, когда после ухода на пенсию он сам записался на лечение и встретился с Делани. Событие запуска за 7 миллионов фунтов стерлингов учреждение состоялось на прошлой неделе, и клиника, которая создала 30 рабочих мест, стремится принять гостей в этом месяце. Чарльз добавил в ночь запуска: «Я играл в футбол перед 100 000 человек. «Это было проще, чем сделать это для меня. «Я надеюсь, что поделиться своей историей поможет другим, даже если мне не нравится это делать».

25 апреля 2018, 18:14 | Просмотры: 736

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев