Описание препарата Плавикс

Таблетки Плавикс, их состав, дозировка и особенности применения. Как правильно применять Плавикс, чтобы получить максимальный эффект.

Образование тромбов часто приводит к развитию чрезвычайно серьезных заболеваний, которые оказывают крайне негативное воздействие на организм человека. Именно поэтому специалисты по всему миру ищут методики и разрабатывают медицинские средства, позволяющие докторам осуществлять профилактические процедуры и бороться с уже образовавшимися тромбами.

Одним из новых способов борьбы с тромбами является применение такого препарата как Плавикс. Данное средство появилось на рынке не так давно, однако сумело очень быстро завоевать популярность у людей по всему миру. Рассмотрим, что собой представляет, данное средство, каким образом оно применяется и где можно Плавикс купить.

Форма выпуска препарата Плавикс

Препарат Плавикс выпускается в виде розовых таблеток, покрытых специальной оболочкой. На каждой таблетке можно увидеть с одной стороны цифру 300 и с другой 1332. Это важная информация для тех, кто планирует Плавикс купить.

Такие таблетки упакованы в блистер и бумажную пачку.

Также есть таблетки с дозировкой 75 мг. Они покрыты розовой оболочкой с соответствующей гравировкой 75, на другой стороне есть цифра 1171. Для данной дозировки производитель подготовил сразу несколько упаковок. Блистеры с 7, 10 и 14 штуками.

Состав препарата Плавикс

Медицинское средство Плавикс сделано на основе действующего вещества клопидогрела. Кроме него в состав каждой таблетки входят следующие элементы:

  • воск;
  • целлюлоза микрокристаллическая;
  • гипролоза низкозамещенная;
  • маннитол;
  • розовый опадрай;
  • макрогол 6000;
  • масло касторове

Сегодня данный препарат может предложить пользователям буквально каждая интернет-аптека. При этом средство Плавикс цена на который зависит от производителя и дозировки считается чрезвычайно эффективным, для борьбы с тромбозами.

Как и когда применять Плавикс?

Интернет-аптека, где пользователь может заказать Плавикс обычно дает полную информацию о том, как и когда, применять данное средство. Врачи его рекомендуют для людей, которые страдают от атеротромбического осложнения, для лиц у которых наблюдается острый коронарный синдром, также для граждан перенесших стенирование.

Противопоказания к применению Плавикса

У Плавикса есть целый ряд противопоказаний, о которых должен знать человек, перед тем как приобретать препарат. Интернет-аптека, которая торгует подобными средствами, также должна указывать противопоказания. Препарат нельзя принимать в случае:

  • тяжелой печеночной недостаточности;
  • при остром кровотечении;
  • при недостатке лактазы;
  • во время беременности.

На препарат Плавикс цена в Киеве вполне доступна и он может быть эффективным средством борьбы с тромбами главное, чтобы пациент соблюдал правила приема этого средства.

9 июня 2020, 19:52 | Просмотры: 533

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев