Как выбрать картхолдер?



Звезда 80-х Валентина Легкоступова вышла третий раз замуж. Ее избранником стал 57-летний яхтсмен Юрий Фирсов. Скромная церемония для близких прошла в одном из ЗАГСов Сочи.

Невеста не стала надевать белое платье и пришла на церемонию в повседневной одежде. Фото с торжества Валентина поделилась на своей странице, поставив смайлики с кольцами и сердечком и дату:
"��� 04.07.2020"

"Пять лет назад Юра позвал меня принять участие в регате. А я, хоть и выросла на берегу моря (с трех лет Валентина жила в Феодосии), когда вижу яхту или корабль, то уже на берегу чувствую себя плохо. Поэтому несколько раз тактично отказывала ему, объясняя, что страдаю морской болезнью. А потом вдруг решила: а почему бы и нет?! И неожиданно для себя увидела в Юре свое зеркальное отражение – чисто энергетически. Мы даже внешне похожи", – рассказывала певица о возлюбленном

Поздравляем молодоженов!

картхолдер производство - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!

15 мая 2020, 19:52 | Просмотры: 531

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев