Как заказать гостиницу выгодно?

Бронирование отелей и гостиниц является неотъемлемой частью практически любого отпуска и всегда перед путешественником встаёт вопрос каким же сервисом воспользоваться при бронировании?

Сегодня мы рассмотрим такой онлайн сервис, как Островок - который делает доступным бронирование гостиниц по всему миру. Авторы данного уже весьма популярного в нашей стране проекта говорят о том, что забронировать отель, воспользовавшись сервисом можно всего за 1 минуту, и можно это сделать не только через сайт, но и через мобильное приложение на своём смартфоне либо планшете, или даже просто позвонив в офис компании.

При этом за саму услугу сервис Ostrovok не берет денег, а на многих размещениях цена будет даже выгоднее, чем на официальном сайте, благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества с отелями. Варианты оплаты тут прозрачны и позволяют заплатить либо сразу, либо оставить предоплату и даже воспользоваться бронированием без наличия кредитной карты, введя просто данные своей поездки и пожелания к ней. А оплатить уже своё заселение по прибытии в отель.

Стоит взглянуть на главные форумы и можно найти Ostrovok отзывы, которых уже трехзначное количество, а ветка с обсуждением данного сервиса насчитывает уже более 90 страниц. Выбирая этот сервис гарантирование обширного выбора становится автоматически вашим преимуществом, особенно если отметить тот факт, что сервис Островок планирует выйти на международный рынок бронирования отелей онлайн, так как уже сейчас они насчитывают более 1200000 вариантов размещения на любой вкус и кошелек даже в самых отдаленных и экзотических уголках мира.

Свобода передвижения больше не помеха и осуществляется быстро и качественно, ведь можно выгодно забронировать подходящий отель в Москве, Петербурге и других популярных европейских и российских городах, а можно найти уединенное бунгало на экзотическом острове в Тихом океане и отправиться туда. А так же Вам, как клиенту сервиса будут начисляться собственные баллы системы, которые можно будет выгодно потратить и оплатить своё размещение - обо всех новых акциях с баллами и без них можно всегда узнать на их официальном сайте, который посещает огромное число пользователей каждый день, ведь сервис уже начинает соперничать с мировыми гигантами бронирования отелей.

Пробуйте и ищите варианты размещения уже сейчас, а если у Вас будут какие-то вопросы - Вам всегда поможет русскоязычная служба поддержки, которая работает круглосуточно!

8 июня 2020, 19:52 | Просмотры: 10773

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев