Стильный букет для подруги на стиле

Букеты были частью нашей встречи всегда, ещё с того дня, как я познакомился с ней. Ольга, так зовут мою подругу, знает меня уже 5 лет и при каждой нашей встречи я выбираю для неё наиболее красивый будет, который она заслуживает, а сегодня я решил поделиться с Вами советами как выбрать самый стильный букет для своей подруги на стиле.
Авторская флористика стала уже современной тенденцией, так как именно при обращении к услугам такого толка Вы сможете предварительно обсудить все детали по телефону, соцсетям или емейлу, онлайн чате или другим способом, который Вам больше понравится. Вы даже сможете внести предоплату и Вас будут всегда держать в курсе процесса сбора уникального заказа. Будут присланы фото на каждом этапе и будет полная уверенность в доставке до адресата быстрым и вежливым курьером, даже если Вы находитесь в другой стране, причем минимальный срок доставки уже через 2 часа после оформления заказа становится нормой практически для любых авторских флористов в Москве.
Из дополнительных плюсов можно отметить возможность художественной подписи к Вашему букету с Вашими словами, отличные ленты и банты, которые стильно будут сочетаться с дизайном и комплексно смотреться на любой поверхности.

Как же проверить качество букета?

Контроль качества - фото перед отправкой будут отправлены Вам следующие: как упаковывают букеты, как создают влажную упаковку, как подписывают открытку и полностью готовый букет, который будет упакован красивыми атласными лентами и завернут в бумагу, идеально подходящую букету по гамме. К букету прилагается конверт с вашей карточкой с пожеланиями, инструкцией по уходу и несколькими пакетиками подкормки, продлевающей жизнь цветов. Букет помещается в мешочек с водой и ставится в индивидуальную коробку с крышкой для транспортировки. В коробке ему максимально безопасно - букет нигде не помнут и не заденут.
Получателю не обязательно сразу ставить его в вазу, букет может целый день находится в коробке. К корзинам и композициям в шляпной коробке прилагается инструкция и ваши пожелания. Для обеспечения сохранности цветов мы упаковываем их в пленку. Авторский букет интересный, его хочется разглядывать, словно картину, и он производит незабываемое впечатление на получателя. В каталогах стандартных компаний обязательно должна быть разбивка на различные гаммы и цветовые решения, которые подходят для разных жизненных ситуаций, например свадьба, день рождения, официальный праздник и так далее...
Шикарный яркий брутальный букет в сине-красной гамме или красно-бежевой - выбрать нужно будет Вам. Но одно будет не именно - авторский флорист бережно и красиво оформит и во время доставит букет в удобное для Вас время и место. Большинство компаний, которые оказывают такую услугу заботятся о своих клиентах намного бережнее, чем торговые сети и они более внимательно относятся к деталям: Например в одном из таких цветочных салонов к каждому заказу прилагается конверт с инструкцией по уходу за цветами и средство для свежесрезанных растений, а так же открытка с поздравлениями или признаниями, которую Вы можете оставить для получателя через флористический сервис.
Вы получаете настоящий шедевр флористического искусства, как не бывает двух одинаковых отпечатков пальцев, так и наши композиции, созданные в настоящей творческой мастерской, имеют свою уникальность в каждом цветке. В разделе дополнительных товаров вы можете к заказу добавить коробочку конфет, шоколадку, игрушку и шарики.

14 сентября 2020, 19:52 | Просмотры: 555

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев