"Поздравляю ту Россию, которая у меня в сердце". Максим Галкин поздравил с праздником соотечественников (но не всех)



Сегодня россияне отмечают государственный праздник- День России. 45-летний юморист Максим Галкин уже несколько месяцев живет с женой Аллой Пугачевой и детьми в Израиле, но в этот день решил обратиться к соотечественникам.

В соцсети Галкин написал, что у него есть своя Россия, которая в его сердце. Помимо воспоминаний детства в Россию Галкина входят академик Сахаров, Чулпан Хаматова, Лия Ахеджакова, песни Аллы Пугачевой, ДДТ и Машины времени, дети из шоу "Лучше всех", дом и семья артиста.

"Крыжовник с куста и скрип половиц на старой даче. И запах подмосковной электрички, на которой до дачи ехал. Это рыбалка с папой. Моя школа на Юго-западе и встреча там с отцом Александром Менем. Это Сахаров на трибуне Съезда народных депутатов. Это Чулпан Хаматова в «Грозе» Островского. Это Ахеджакова и Басилашвили. Это «Калина красная» Василия Шукшина. Это Лотман и Лихачёв. Это поле, по которому бежит маленький Обломов в великом фильме Михалкова, и музыка Артемьева, что звучит там. Это песни Аллы, «Машины времени», ДДТ и Вертинского. Это дети из моего шоу «Лучше Всех!»Это мой дом и моя семья. Это Байкал и сопки Бурятии из моего детства, это шихан Куштау, на котором я обязательно побываю", - рассказал Галкин

Помимо этого есть и другая Россия, которая Галкину не нравится и поздравлять которую он не стал.

"Сегодня День России. Я люблю и поздравляю ту Россию, которая у меня в сердце", - закончил артист

Ну а мы поздравляем с Днем России всех россиян, которые в трудное время не сбежали за кордон, а остаются со своей Родиной!

13 июня 2022, 15:55 | Просмотры: 231

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев