Покусанная Любовь Успенскую подала в суд на соседку за клевету



68-летняя Любовь Успенская поскандалила с соседкой из-за собаки. По словам Успенской, во время прогулки со своим питомцем на нее набросился бульдог оппонентки и покусал. Соседка уверяет, что Любовь избила ее пса.

В интервью "КП" адвокат певицы Елена Сенина сообщила, что звезда шансона подала в суд на соседку за клевету, а также заверила, что у них есть фото-доказательство покусанной Любови.

"Любовь Залмановну покусали. У нас есть фото укуса, медицинские справки. На место сразу была вызвана полиция и охрана поселка. Несколько свидетелей видели инцидент. Хозяйка собаки со своей подругой, вместо того, чтобы извиниться, убрать своих собак, достали телефон, и насмехаясь над певицей, провоцируя ее, хладнокровно наблюдали, как у женщины, которая годится им в матери, расшатываются нервы. Татьяна, дочь Успенской, по данному факту даже была вынуждена обратиться к психологу. Все документы и справки у нас, естественно, есть", - рассказала Сенина.

Любовь Успенская уверяет, что эта ситуация произошла еще месяц назад и ее мирно решили, а теперь соседи просто хотят поиметь с нее денег и хайпа и опубликовали видео для этого.

9 июня 2022, 20:23 | Просмотры: 235

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев