Обзор техники SHACMAN и её особенностей и преимуществ

Shacman уже много лет занимает прочные позиции в обрабатывающей промышленности, что позволило им стать одной из ведущих компаний по производству машин...

Shacman уже много лет занимает прочные позиции в обрабатывающей промышленности, что позволило им стать одной из ведущих компаний по производству машин и автомобилей в Китае. За более чем 50 лет работы в отрасли компания Shacman неоднократно демонстрировала высокое качество своего оборудования. Это можно узнать по их многочисленным заслуживающим внимания достижениям:

  • Shacman признан первоклассным продуктом на мировом рынке.
  • Получил награду национального кредитного предприятия Китая по экспорту автомобилей класса AAA.
  • Выиграл награду за вклад в экспорт грузовиков

Чем известен Шакман?

Тяжелые грузовики и Самосвалы Shacmanпродаются более чем в 90 странах и регионах, при этом объем экспорта занимает первое место в отрасли. Компания стремится стать многонациональным производителем автомобильной продукции и поставщиком услуг. Компания имеет заводы в 13 странах, около 35 000 сотрудников по всему миру и 100 представительств в странах Азии, Европы, Африки и Латинской Америки.

Распространенные типы оборудования Shacman

Shacman - это большегрузный грузовик с приводом от двигателя, который буксирует цистерны и прицепы с тяжелыми грузами. Самосвалы  и автобетоносмеситель Шакман обладают сложной конструкцией и функциями, позволяющими генерировать больше энергии и, в конечном итоге, повышать производительность. 

Самосвалы — это тип тяжелого оборудования, используемого для перевозки больших объемов сыпучих материалов, таких как грязь, песок, руды, гравий и отходы сноса, на горнодобывающих и крупных строительных площадках. Самосвал Shacman имеет кузов с открытым кузовом сзади и приводится в движение гидравликой.

Сверхмощные грузовики Shacman спроектированы таким образом, чтобы свести к минимуму стоимость любых строительных работ. Они весят около 15 000 кг и более и могут поднимать почти 20 000 кг веса, что делает их незаменимыми помощниками для крупных строительных площадок.

Качество продукции Shacman

За прошедшие годы Shacman разработала несколько очень популярных продуктов и стала сильнее как компания. По мере того, как Shacman продолжает укреплять и внедрять инновации в свое машинное оборудование, ассортимент качественной продукции будет только расширяться. Вся продукция включает в себя немецкие технологии, приобретенные в рамках совместных предприятий, и имеет стандарты, соответствующие нормативным требованиям большинства стран.

На https://aaa-shacman.ru вы можете найти список актуальных моделей грузовиков Шакман, подробные характеристики и цены на них.

15 июня 2023, 17:38 | Просмотры: 254

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев