Новый слот на тему Южной Америки Aztec в Azino 777

Слот Aztec от Smartsoft Gaming в Azino 777 — это слот 5x3 с 20 линиями выплат и каскадными барабанами. В игре есть функция «Лавина», при которой симво...

Слот Aztec от Smartsoft Gaming в Azino 777 — это слот 5x3 с 20 линиями выплат и каскадными барабанами. В игре есть функция «Лавина», при которой символы падают на барабаны сверху. Символы, образующие выигрышную комбинацию, взрываются, освобождая место для новых блоков символов, падающих сверху.

Каскадные выигрышные слоты имеют множители, которые могут позволить получить множество последовательных выигрышей в одном игровом раунде. Каждый раз, когда на барабаны добавляются новые символы, множитель выигрыша увеличивается.

Выигрышные символы должны появляться на выигрышной линии слева направо, и выплачивается только самый высокий выигрыш по линии.

В игре в Azino 777 есть семь обычных символов с уникальными изображениями ацтеков на каменных плитах. Помимо семи обычных символов, есть бонусный символ, который активирует функцию бесплатных вращений или свободного падения в игре, и дикий символ.

Игра доступна для бесплатной игры в демо-режиме в клуб Азино777, и мы рекомендуем вам сделать это, чтобы почувствовать игру, прежде чем вы решите играть на реальные деньги в онлайн-казино.

Тема Слота Aztec И Саундтрек

Слот Aztec от Smartsoft Gamings в Azino 777 присоединяется к семейству слотов на ацтекскую тематику. В правом нижнем углу вы увидите движущегося воина-ацтека, одетого в яркий красно-синий боевой чепчик с перьями, потрясающего копьем. Другие подвижные аспекты дизайна игры, вдохновленного лесом, включают порхающую темную листву в трех других углах экрана, в то время как потоки солнечного света движутся с эффектом прожектора в верхнем левом и правом углах.

Все символы игры имеют уникальный дизайн ацтекских животных, некоторые из наиболее узнаваемых символов включают череп, рыбу, змею и собаку. Бонусный символ разброса в игре — краснолицый воин, а дикий символ — это изображение Тлалтекутли, ацтекского бога-воина, у которого всегда есть язык.

Для саундтрека Smartsoft Gaming выбрали племенные деревянные духовые и перкуссионные звуки, чтобы усилить мистику и таинственность во время игры.

Как Играть В Слот Aztec

Несколько шагов, чтобы вы могли играть в Aztec Slot:

  1. Когда игра загрузится, вы можете проверить таблицу выплат, нажав символ «?» в строке меню в правом верхнем углу экрана.
  2. Музыкальные эффекты можно отключить с помощью символа музыкальной ноты в меню игры. Звуковые эффекты игры можно отключить отдельно с помощью символа динамика в игровом меню.
  3. Турбо-воспроизведение недоступно.
  4. Чтобы ознакомиться с бонусными и дикими правилами и выплатами множителя, нажмите на кнопку «?» в меню игры.
  5. Отрегулируйте общую ставку, нажав символы «-» и «+» по обе стороны от кнопки вращения.
  6. Вы можете использовать функцию автоигры от 10 до неограниченного количества вращений через меню автозапуска под кнопкой вращения.
  7. Установите свой бюджет на сессию, нажмите PLAY и наслаждайтесь игрой ответственно!

14 июня 2023, 11:36 | Просмотры: 322

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев